Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2004, 20:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откажитесь от коляски, носите ребенка на руках, в слинге, в кенгуре, слинг и кенгуру можно так обустроить, чтобы ребенок лежал на жестком. рюкзачок с полезными вещами - за спину.

несколько раз в день делайте с ребеночком гимнастику - лежа на спине кладите его на голени своих, подтянутых к подбородку ног и качайте вперед-назад, поднимайте за ручки и за ножки, танцуйте с ребенком на руках. если ребенок, естественно, все это допускает :-).

ребенок будет расти - а вы худеть. и, что очень приятно и удобно, у вас не будет потом проблем пронести на руках и 2-х и трехлетнего ребенка, и даже пятилетнего при необходимости сможете иной раз носить, а это очень неплохо, вы будете чувствовать себя более уверенной в себе, а ребенок - более защищенным :-), и игры с ребенком можно очень разнообразить, покрутить там ребеночка или повалять-покидать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.10.2004, 20:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После первых родов быстро похудели?

Или честно донесли большой вес до вторых? ;-)

Я, кстати, тоже - за спорт. Просто у меня нет возможности посещать фитнесс клуб, а бегать не могу. Конечно, со спортом, я б не стала особо думать о диетах, как таковых.
  #13  
Старый 19.10.2004, 13:52
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первых родов к 6 месяцам сына была почти как до бер-ти. Ну, 64 кг, м.б. меньше. А к полутора его годам 70, к 2.4 - 78. Где-то так. Во вторую бер. вступила с весом 68 кг. Что на 8 кг больше, чем до 1 бер-ти. Во 2 бер. набрала 16 кг. Стала 84. Сейчас 76.4. Дряблая вся спина, попа, ноги. Ужаааас!!!!!!!!!!!!!!!! Смотреть на себя противно. Мужу стараюсь не показываться такая. Хожу в одежде по квартире (в домашних штанах и футболке), хотя раньше щеголяла более голая. Фигура у меня восточная: тонкая талия, широкие бедра, полные ляжки. Даже когда я весила 53 кг (до 1999 г.), ляжки все равно были аппетитные :-) Мне тоже не с кем оставить полуторамесячного, чтоб ходить спортом заниматься.
  #14  
Старый 19.10.2004, 14:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сВами почти все - общее,

даже фигуры, в какой-то мере. Хотя ноги у меня очень постройнели за эту беременность. Этим летом ходила только в шортах и коротких юбках (в 37-то лет! :-)) Думаю, мышцы ушли, потому и схуднула. Теперь стараюсь приседания делать, когда не лень, ну и - пешеходные прогулки.

Ограничьте потребление соли, во-первых. Дряблость из-за лишней воды возможна. Чай и кофе привыкните пить без сахара - тоже воду задерживает. Сахара достаточно в овощах и фруктах. Пейте чистую воду, в основном. Она чистит организм. Вы весили 53 кг совсем недавно-то! Уверена, похудеете быстро. Сколько Вам лет и рост какой?

Ленустик, чувствую, надо очень хорошо продумать питание сначала. Чтобы и молоко хорошее было, и лишнего не съели. Начните с отказа от сладкого, сильно соленного.

И распишите прогулку: 45 минут-час активной ходьбы с коляской. Выберите цель и чешите к ней. Потом обратно. Дома сначала выпейте стакан-два простой воды, а поешьте чуть позже. Порции продумывайте. Ешьте не спеша (когда ребенок спит) - скорее начытитесь малым. Нуи так далее :-)
  #15  
Старый 19.10.2004, 17:53
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За эту бер-ть именно ляжки тааак увеличились!!! Кошмар! Просто будто весь вес туда, да на живот пошел. Да плюс на спину чуток. Лет мне почти 29 (14 ноября исп-ся). Рост 170 см. Весила 53 см, когда более активную жизнь вела и курила! 53 кг было последний раз в 98 году (обманула вас, сорри :-)) до свадьбы. После начала полнеть: ужинать с мужем стала, меньше секса (ну, темперамент у него такой!!!), так к концу года к 60 подкатилась. Да, еще противозачаточные стала пить. От них тоже поправляться стала. Главное, курить бросила. Муж просто истерики на эту тему закатывал. Пришлось бросить. Курила с 90 или 91 года (не помню уже).
  #16  
Старый 19.10.2004, 19:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курение влияет на вес постольку-поскольку

Я до 2й беременности курила, а весила 73 почти. А все мои диеты, понятно, - на фоне некурения происходят. Честных 66кг пока, хочу 64 весить, в идеале.

Марвелон когда-то подарил мне прочные 2 кг. Влияет, верно. Чтоб потолстеть от нехватки секса, это надо суметь ;-) Отмазка :-) Я б уже в дверь не влезла! (ох, уж мне эти совместные сны с ребенком) :-)

Кароче. Все эксъюзы - в сторону, беремся за себя со всей серьезностью, не оправдывая лень и жор! ;-)
  #17  
Старый 21.10.2004, 00:02
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vesta, хорошо вам - 2кг!!! а уменя лишних аж 13!

та-же проблема, ребёнку 3 месяца, а ч момента родов так и соталась на том же уровне - 79 кг! а раньше была всегда стройной 65-66кг при росте 172см но возраст 34! сто делать ума не приложу - не хочется верить что уже не похудею :-(
  #18  
Старый 21.10.2004, 03:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысена, все не так уж плохо у Вас.

Я ж сдвинулась с мертвой точки в 75 кг. только с первой диетой - в 6 месяцев дочки. А так не могла и грамма сбросить, хотя объемы уходили. Потом не могла отметку 70 перейти. Вторая диета помогла. Сейчас я никак до 65 не дойду. Не дождалась конца диеты, испекла вкусный пирог и "попробовала" :-) С почками беда какая-то после беременностей. Отекала все 9 месяцев, а теперь очень склонна к набору воды. Вдруг и у Вас воды полно?

Займитесь подкачиванием мышц. Все-таки, жиры подтягиваются, не висят. Продумайте меню. Даже если иногда нарушать собственную "диету", все равно можно добиться многого. Сообщники нужны тоже. Вдвоем худеть легче. Ну и система важна. Уйдет топик в архивы, а Вы не забывайте, что решили худеть! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger