Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2006, 20:14
мам Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему я еще не знаю, что с ней делать - недавно мне показалось, что она останавливается при стирке, долго греет, вызвала мастера, мастер с моей машинки просто прифигел - она запросто работала с открытой дверью, сказал, тен что-то типа пробивает на корпус и надо его менять (2200 р. и года на 2 еще хватит), причем утверждал, что с такой поломкой она не должна работать, или пробки должны вырубаться, но машина-то работала, и решила я, что мастер не компетентен, причину нашел неверно (или чего-то недонашел). Вот такая она, с сюрпризом, вроде работает, но даже если за символические деньги продать или отдать - неудобно, столько мороки перевозить/устанавливать, вдруг сломается и потребует дорогого ремонта. Кстати, рекламу видела, что в Эльдорадо стиралку за 5 тыс. с чем-то продают, может лучше новую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.07.2006, 23:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну... вообще я не делю на части) Хотя положено. Я просто не забиваю машинку под завязку, если сушить собираюсь. КОгда много белья - она сушит, но мнет сильнее.
  #23  
Старый 12.07.2006, 23:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Конечно. Есть отдельные машины для сушки белья. Это в принципе удобнее, чем просто стиралка с сушкой. Но не у всех есть место
  #24  
Старый 13.07.2006, 13:48
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Когда по осени сломалась машинка, решила попробовать купить с сушкой. Очень довольна, что меня в этом убедили
  #25  
Старый 13.07.2006, 13:55
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во, как без сушки вообще не представляю.

постирать можно иногда мелочь и руками по-быстрому, если срочно нужна вещь, в сушке просушить и надеть. а как куртки, пуховики, подушки, одеяла без сушки сушить?
  #26  
Старый 15.07.2006, 11:28
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вы и махровые полотенца и постельное белье тоже в сушке сушите? просушивает?
  #27  
Старый 16.07.2006, 13:21
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Махровые полотенца только в сушке и сушить Главное ополаскиватель залить Достаешь мало того что мягкие и сухие - так и еще и гладить не надо
  #28  
Старый 16.07.2006, 16:19
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько полотенец можно высушить за один раз? и сколько времени этот один раз заимает?

так подробно все выспрашиваю, потому что муж рогом упирается и говорит: все равно на веревочках все будет у тебя, только еще и бюджет на штуку прогнешь
  #29  
Старый 18.07.2006, 20:50
Мама 2х +кто-то скоро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так во время сушки от самой машинки сильно теплее становится?

если в ванную поставить? и насколько шумен этот процесс??? так никто и не ответил (((


Мама )
  #30  
Старый 18.07.2006, 22:49
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Теплее не станет, а шум зависит от конкретных характеристик машинки и соблюдения инструкции по весу белья. У моей, к примеру, самый громкий процесс это отжим( на фоне остальных пр-ки бесшумных режимов).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger