Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.10.2003, 14:07
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Не, я наверное сегодня отлежусь, а в выходные

Людмилкин мне позвонит и мы ишшо раз куда-нить сходим)))

А тебе поручаю сказать об этом Людмилкину)))))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 24.10.2003, 14:44
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

асколько я знаю- если у кого-то из взрослых коньюктивит, то у ребенка возможен насморк..
  #123  
Старый 24.10.2003, 14:55
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию избавиться быстро

от поноса мне помогало неск глотков розового раствора марганцовки(, молоко при расстройстве не советуют. Похоже, у вас вирус поселился. Прогоняйте и выздоравливайте.
  #124  
Старый 24.10.2003, 15:11
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и хорошо, я помню, мне свекровь рассказывала, что у моего мужа в классе был такой мальчик-его никогда к доске не вызывали), что из этого получилось) расскажу, если выведаю подробности, но знаю точно, что это был очень хороший ребенок и человеком хорошим вырос. А про школу плохого ничего не рассказывает?
  #125  
Старый 24.10.2003, 15:15
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок (-)

  #126  
Старый 24.10.2003, 15:19
Юлия С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя!!!! Прости меня, мне так стыдно!

Я только на днях узнала, что этот центр еще не открыт, а открывается 25 октября, и все собиралась тебе написать об этом :-) Но кроме того, я была уверена, что 25 октября - это сегодня!!! Поэтому очень удивилась что вы туда не попали :-)
  #127  
Старый 24.10.2003, 15:40
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы этот ваш логопед попал в лапы к нашим- его бы растерзали.. Я месяца два назад слышала инфо от самого главного канадского логопеда, что у детей речевые центры мозга развиваются аж до 8-ми лет, так что, не надо приписывать говорящему ребенку аномалии).. вот если бы он совсем молчал...а на счет русского я(лично) даже не зацикливаюсь(хоть и русская- пусть пока говорит как хочет, главное, что б понимала, что другие говорят - вокруг большинство двух-трех-и т.д. язычные. Хитрость в том, что есть школы, в которых преподают сразу на двух языках(+ языки родителей), а также многие далают так- поучатся в школе на английском, а потом переводят во французскую, колледж на французском, университет- на английском и т.д. или наоборот.., смысл-то на работу потом устроиться - так или нет :-)..
  #128  
Старый 24.10.2003, 20:43
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ну так и я не слушаю логопедов :)

наших Они конечно тетечки все очаровательные, но с двуязычными работать просто не умеют, а меряют как одноязычных.

Римма, а у нас в стране очень модно канадское погружение в язык, или двуязычные школы, где остается сильная поддержка родного языка. Только нам не повезло: в нашем городе специфика такая, что никогда таких классов не будет а вообще тема конечно интересная, вот погружаюсь

Leake & Alan
  #129  
Старый 24.10.2003, 21:47
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСТРЕТИЛИСЬ!!!

Все было очень здорово, великолепная компания и прекрасный ресторан! Хотя очень не хватало остальных январят!
  #130  
Старый 24.10.2003, 22:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всегда удивляюсь...

как,проживая за 60 км от Москвы,я первой доползаю до интернета:-).И отчитываюсь для тех,кто с нами не был..ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛИ!!!Во-первых,место и вправду классное.Я даже не знаю,как объяснить,но мне,провинциальной комплексушнице:-),было там очень уютно.И ВКУСНО ОЧЕНЬ:-)
Первыми прибыли мы с Катей.Немного поплутав по подземным переходам,мы его нашли!А там уже нас встретили и посадили за стол на кучу человек:-).Катя остановила мою попытку напиться до прихода остальных:-),и мы отлично покофейничали,ожидая Алину и Люду.
Внимательно изучив меню,мы выяснили,что у Алины в данном заведении явный блат,ибо даже один из коктейлей носит ее имя:-).Сразу оговорюсь-не попробовали,так что надо будет как-нибудь сходить туда еще раз.
Потом появились девочки и мы стали выбирать,что же слопать.Алина комментировала меню так смачно,что у всех потекли слюнки.В результате,я очень продвинулась в изучении итальянской кухни.
Потом мы смотрели альбомы.Как же выросли наши детеныши,какие же они уже взрослющие!!!
Теперь о гостье.Она выглядела немного утомленной,но была просто очаровательна!Говорю всем: фотографии не передают и половины ее достоинств!
А потом я сбежала,ибо мамин поезд уже подъезжал к Москве.И теперь мучаюсь совестью,что девочки неправильно посчитали мою часть счета,и я им осталась должна!Девченки,ну-ка быстро сознавайтесь!Ведь там явно было больше!!!Вобщем,все равно рассчитаться с вами я смогу не раньше нашей следующей встречи:-).А она уже теоретически продуманна-мы собираемся есть японскую еду из сырой рыбы:-).Осталось найти повод.Эй,иногородние!!!Спас йте!!!Приезжайте срочно в столицу,а то я так и состарюсь,не попробовав суши и сашими:-)!
Ну вот,пожалуй,и все.Поезд опоздал ровно на столько,на сколько опоздала на вокзал я.
Кстати,отступившая на время рестораносидения простуда вернулась:-(Видимо,мне надо было подольше побыть в вашем славном обществе.СПАСИБО!!!Отдохнул а от души:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger