Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 11.01.2005, 22:34
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла

"А вот попу не вытирать приходится (. " вы не описАлись??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 11.01.2005, 23:06
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, в новой квартире будет непременно! :)

  #233  
Старый 11.01.2005, 23:24
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову, моя мама - классный дизайнер одежды - сама придумывает, сама шьет, вяжет, конструирует, к этому тоже способности и вдохновение нужны, а тем более наличие свободного времени, согласны? С Цветаевой правда у нее одно несущественно отличие - непризнанность ее гениальности, к сожалению.
  #234  
Старый 11.01.2005, 23:26
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала и решила что Вы правы скорее всего. Посему, закругляюсь. ;-)
  #235  
Старый 11.01.2005, 23:42
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сомневаюсь в том, что у вас замечательная мама.
И то, что ее гениальность не вызывает у вас сомнения, говорит о том, что она уж точно гениальная мама.:-)
  #236  
Старый 12.01.2005, 00:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ага, описАлась! :)). Хотя... а это мысль.. :)) (-)

  #237  
Старый 12.01.2005, 04:29
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Ее гениальность признают те, кто видит что она творит, и это не обязательно знакомые или родственники, а много посторонних людей, особенно за границей, где, как мне кажется, она бы точно была великим дизайнером с кучей денег и свободного времени для вдохновения.
  #238  
Старый 12.01.2005, 10:32
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятное дело, каждый день есть одно и то же надоест, что бы это одно и то же ни было. Надоест даже "домашняя" еда (вот никогда не понимала, что это такое). А если эту индейку жарить дома на гриле в духовке - это будет принципиальная разница с вашей точки зрения? (Кстати, не припомню, чтобы я упоминала, что этот мужчина только индейкой-гриль меня и кормил. Где вы это вычитали, не покажете?)

Если вы считаете мужчину, умеющего готовить, музейной редкостью, он вам, скорее всего, и не попадется никогда. Но ведь мой личный опыт свидетельствует о том, что мужчины, готовящие именно завтраки, обеды и ужины, в природе вполне существуют. Мои мужчины (обратите внимание, множественное число) ничего героического в готовке не видят / не видели. Кстати, под большим секретом могу сказать, что мнение о кратчайшем пути к сердцу женщины (через желудок) среди мужчин весьма распространено. Нет якобы ничего легче, чтобы понравиться женщине.

Ну и о готовке как непосильном труде. Завтраки готовить? А зачем их _готовить_? Хлопья, которые заливаются молоком, творог, каша-минутка - чего там готовить-то? Обедают все на работе. Ужин много времени и сил не требует. Куриные грудки, филе мяса/рыбы готовятся за считанные минуты. Разморозить овощи на гарнир или порезать свежие тоже считанные минуты. Где подвиг?
  #239  
Старый 12.01.2005, 10:53
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала цитату Вашу вставлю "И соберешься, бывало, что-нибудь такое забацать, а он приходит и приносит какую-нибудь индейку-гриль". Из этой фразы я поняла, что до готовки у Вас не доходило, т.к. появлялась индейка. Но это так, шутка, а по существу: если индейку жарить дома, то во-первых, это не так опасно, сама видела, как продавец ковырял в носу, а потом подавал покупателям птицу-гриль, в покупных внутрености не чистят, вечно в них легкие, еще что-то, что я выбрасываю. Я знаю мужчин, которые замечательно готовят, но если мужчина серьезно занят работой, то у него времени не остается на кухню. Как говорится: "Лучше одна докторская, чем две кандидатские". Мужчины любят устроить праздник живота, но изо дня в день готовить на всю семью может тот, кому не нужно ежедневно присутствовать на работе. Речь ведь не о готовке, а о рутине. Не любят мужчины такую работу. Обычно, это удел женщины и никуда о этого не деться. Топик ведь о том, как автору избежать ежедневной домашней работы. Ответ - никак, просто организовать процесс, чтобы это не было противно, вот и все.
  #240  
Старый 12.01.2005, 11:32
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы хорошо заметили. Про НАДО.ю

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger