Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2004, 18:19
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-все перебирайтесь в новый топик. В старом к нам присоединился красавчик Николай (кличка - Пушкин); Голубоглазик вымахал за 8 кг. и отдает свои жирки желающим; Матвейка учит правильно сосать палец, а Ирма,наконец, снова показала шикарных близнецов: лобастого и щекастую.

Есть у нас отстающие, которые неохотно показывают красотулек. Позорить уж не буду и призываю исправиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.05.2004, 19:25
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натах, гы...

1. Колю посчитала два раза

2. Перепутала Санька Сибирского с Колей Московским.
  #3  
Старый 16.05.2004, 22:20
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, там запятая. Дубина я, с маленькой буквы написала голубоглазика. Адька орал на руках и мне надо было топик дописать. Издержки производства, панимашь...
  #4  
Старый 16.05.2004, 19:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и у нас случилась попа :-( кровь в какашках. в пятницу обнаружила чуть-чуть ярко-красной, вчера днем больше и потемнее, ребенок плачет часто с писком и слезами, не канючит, а именно плачет, как жалуется, кажется мне, что животик болит :-( после сна просыпается и плачет :-( а раньше просыпался и гулил. Сегодня опять плакал все утро, с перерывами на сон, ест неохотно, полпятого сделала ему трубочку, так как сам он не какал еще сегодня, трубочка опять выдала кровь темно красную в слизи и не так уж и мало на мой взгляд :-( после трубочки ребенок хоть поел (не сразу, поорал сначала), потом поспал и вот играется в нормальном насторении, улыбается когда я подхожу. Еще опять у него шея вся розовая и складки на ручках\ножках :-( может это аллергия на что-то мое во всех местах? недавно ввела себе только покупную рисовую кашу (на молоке, очень вкусную) и творог, сейчас отменила, ела это дело последний раз вчера днем. Завтра буду узнавать что думает на эту тему местная медицина. На еве почитала, типа у многих бывает :-( Ох, лишь бы не болел. Здоровья вашим деткам.
  #5  
Старый 16.05.2004, 19:49
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Эх, бедный малышастик!!! Так а ты так не выяснила, что там у вас с какашками, почему кровь? к врачам-то не ходили? а вдруг чего....Вы уж давайте не болейте. Я, конечно, намного больше всего ем, чем ты, но диатезом тоже мучаемся. Неужели творог и каша рисовая могут быть причиной? молоко что ль?
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #6  
Старый 16.05.2004, 19:50
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого((( Ань,ты пока /до визита к врачу/ все молочное

/включая сыр/ выведи из рациона.Ни капельки.

и рис /крепит/ тоже пока не надо.
  #7  
Старый 16.05.2004, 22:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, только бутер с маслом схомячила :-( Одувань, а почему молочное исключить? моей логики хватает только на то, что например реакция аллергенная пошла на что-то одно, а молочное может ее усугубить?

посмотрела я опять на тот трубочный памперс с полпятого, там вся жидкость впиталась и вся кака видна лучше. зеленое оно с белыми крупинками и кровь не темная оказывается. это жидкая часть какашек была темная и все из-за этого выглядело темнее. если больше каков не будет потащу завтра этот памперс показывать. Эх :-( а ребенок вполне ничего, как обычно, выглядит здоровым, спокоен и спать собираемся.
  #8  
Старый 16.05.2004, 23:14
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не этот памперс, а нужно свежее. Не позднее, чем 2 часовое. Вот...Для анализов у нас так просили. Правда, к нам приезжали забирать... Есть такой сервис.
  #9  
Старый 16.05.2004, 23:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно сдавать надо свежее. но фиг их тут знает, у них тут часто все из области "само пройдет", поэтому если что потащу старый памперс напугать их, чтоб на анализы послали. А просто сдать анализы по желанию без направления - нету тут такого. А ребенок заснул сам спокойненько и спит.
  #10  
Старый 16.05.2004, 23:35
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это я на всякий пожарный и в свете ЛН

до года ЛН есть почти у всех. Исхожу из того, что 0-0.25%- норма до года. Молочные продукты, естеССно, усугубляют это дело. В общем, чтобы не провоцировать и не вываливаться из границ нормы, когда ЛН требует корректирования.

Белые крупинки- непереваренные молочные жиры. В приницпе, норма (если не очень много). Зеленое-что-то совсем не то съели. Поправимо. Ань, к врача сходишь, обязательно расскажи.


Пи Сы Масло как бы тоже нежелательно :-0
Блин, как мне хочется молочной каши,да с маслом. Просто грежу пшенной кашей:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger