Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.12.2005, 19:01
Ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне 36, до этого все так классно было. Семья, ребенок, счастье. Моe образование и набор квалификаций обещали мне самое розовое профессиональное будущее, даже сомнений никаких не было. И тут полгода назад - БАЦЦЦЦЦ - потеряна хорошая работа с такооой зарплатой. И не могу найти как ни бьюсь ничего - в лучшем случае с половинной зарплатой, ради которой смысла нет идти (няня плюс расходы на еду-дорогу). Я уже ударилась в эзотерику - ПОЧЕМУ ТАК? Я как-то не так себя вела? Даже причины не пойму, почему так получилось...
С мужем нелады начались...Стала заедать свои проблемы - вес идет вверх (уже костюмы малы, в чем иди на работу если что найду?). Прическу сменить тольо на день хватает настроения.
Заколдованный круг....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.12.2005, 20:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет прически...Я уже доменялась :-) осталось только налысо побриться...А ведь год назад были до середины спины.
Все бы ничего, и все мне идет , вот только после вчерашней очередной смены имиджа я подумала- вот кончатся волосы, как я дальше буду стресс снимать??? :-) :-)
  #43  
Старый 29.12.2005, 22:05
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я тоже решила свои длинные обкарнать(-)

  #44  
Старый 30.12.2005, 09:09
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже мой, Элла! Неужели ты обрезала свои

роскошные рыжие волосы? Это ты зря. Поскорее обрастай. Мне вот сын вообще не разрешает обрезать, а когда я в парикмахерскую иду подровнять чуть-чуть, сзади стоит и парикмахера контролирует, чтоб лишнего не оттяпал. Хотя в моих волосах никакой по-моему красоты.
  #45  
Старый 30.12.2005, 10:20
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

я думаю, что все равно где-то думаешь, что еще примерно столько же осталось (еще в больших морщинах, большей седине и т.п.). А вообще, это шутка была
  #46  
Старый 30.12.2005, 13:57
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, морщин не много. Просто я улыбаюсь всем лицом

и особенно глазами. А когда не улыбаюсь, то 2 морщинки с правой стороны (сплю я на правом боку). Седых волос тоже не много.

Но вот как-то не была я никогда шикарной и не буду уже, не умею. Всю жизнь сознательную борюсь с лишним весом. И все мои потуги позволяют еле-еле держаться в рамках. Сейчас хочу мимо кондитерских и думаю :"Кто-то же все это ест?" С одеждой тоже - все удобное, практичное. Одни туфли на каблуках - на выход. Все остальные - на низком, чтобы машину водить и детей догонять. И никогда я не была длинноногой зеленоглазой блондинкой :-) Ну не могу я объяснить, что меня так плющит. Прошли лучшие годы, а я все откладывала на потом.
  #47  
Старый 30.12.2005, 18:42
Ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нечего добавить...будто я писала.
  #48  
Старый 31.12.2005, 14:25
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оптимист - это тот, кто на кладбище вместо

крестов видит плюсы.
  #49  
Старый 31.12.2005, 14:39
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю, что в 50 я буду говорить:" Эх, сейчас

35..." А как прожить жизнь, чтобы не жалеть? Если я сейчас не совсем понимаю, от чего плющит.
  #50  
Старый 31.12.2005, 15:18
Ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя дорогая "товарка по несчастью". Вы так все говорите, как будто это я сама говорю. И возраст у нас одинаковый...Иногда кажется, что уже старая. А с другой стороны - точно в 50 лет будешь думать, эх, мои бы 35 сейчас назад вернуть....

Даайте после НГ тут в топике продолжим, а? Давайте загадаем сегодня в полночь, чтобы у нас что-то изменилось в жизни в 2006 году. 2005 год был для меня очень неудачным. Именно 2005 год, до этого все мои 34 года были счастлилывми и удачными.
Все Вам хорошего в Нг!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger