Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2005, 09:17
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отношение других к вашему ребенку

Когда вы идете в гости с ребенком или к вам приходят гости, как бы вам хотелось чтобы ваши друзья и знакомые относились к вашему малышу? Чтобы похвалили его, сделали комплимент, поиграли? Или чтобы особо внимания не обращали? Или вас раздражает когда к вашему ребенку пристают, сюсюкают и играют и вам активно неприятно когда к нему повышено внимание?
Мы берем с собой ребенка в гости очень редко, только когда нас зовут с ребенком. Но мне неприятно в глубине души когда люди кроме "привет",никак на него не реагируют. Мне хочется чтобы ему уделили несколько минут, чтобы похвалили, типа, симпатичный ребенок, поговорили с ним чуть-чуть.
И если честно, у меня меняется отношение к людям, которые ведут себя как будто ребенка просто не замечают.
Это мои личные эмоции и я очень хотела попросить не напоминать мне, что "Вам никто ничего не должен! И то что вам нравится ваш ребенок, не значит, что он еще кому-то нравится!!!"
Я это знаю прекрасно :-)
Меня просто интересует отношение присутствующих к этому вопросу :-)Я вот например раньше всегда очень ласково относилась к чужим деткам. Это не значит, что я к ним кидалась с криками"Холосый малыс!!! Какой ты холосый!! Ути-пути, сюси муси!!!"
Я вобще деток люблю и всегда умела с ними обращаться, поиграть, спокойно улыбнуться, ласково что-то спросить, сказать приятное слово маме.
Теперь я это делаю избирательно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger