Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2004, 14:41
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Сшитое платье меня немного смущает - во-первых, к нему более критично относишься, тк изначально большего ожидаешь (раз шитое - значит должно сидеть идеально и выглядеть точно как я придумала ). Во-вторых, если оно не будет в итоге отвечать потребностям заказчика ), изменить ничего не удастся.
С готовыми проще, тк сразу можно примерить и оценить. Но, большая вероятность дубляжей. Да и то, что удалось увидеть ей не понравилось.
Время еще есть. Выпускной в июне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.01.2004, 14:56
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если портниха будет хорошей - вещь тоже получится классной.И единственной на свете:-). И, как раз, шитое платье можно и подкорректировать, и немного изменить.Готовые есть красивые, но цены на них на самом деле от 1000 и выше. Но в общем, вам решать, конечно.
  #13  
Старый 20.01.2004, 18:49
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже был костюмчик из двух частей. Я его потом несколько лет (лет 10) носила, в том числе на работу.

Чувствовала себя на выпускном изумительно, за исключением неудобств от новых туфель -- но это уже к костюму не относится. "Абажурные" платья, корсажи, юбки в пол меня никогда не прикалывали.
  #14  
Старый 20.01.2004, 18:59
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами. Вполне для девочки можно сшить копию понравившейся модели. Кстати,была в прошлом году на 2-х выпускных,девочки,действит ельно были одеты в очень красивые платья.
  #15  
Старый 20.01.2004, 18:59
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дубль.
  #16  
Старый 20.01.2004, 19:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впечатления...

Я частенько на выпускные хожу,и вот что заметила: хочешь выделиться-иди от противного!Все в платьях с кринолином-сшей облегающее по фигуре( если фигра позволяет).Все в шелках-сооруди наряд из батиста в духе Скарлет ОХара.Самое печальное на выпускном-это джинсы и "бабские" костюмы,не слишком впечатляют и "свадебные" платья, а вот что-то девичье,возможно даже коротенькое сразу бросается в глаза и запоминается.
  #17  
Старый 20.01.2004, 20:45
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Помню была я на выпускном, не своем (+)

Сестра моего первого мужа попросила меня пойти к ней на выпускной в качестве "родителя".

И вот вижу я строй принцес-невест в белых длинных пышных платьях с шлейфами, с высокимим воротниками и еще всякими "изысками". И была среди них девушка в симпатичном маленьком ярком цветном платье. Когда начались танцы, у этой девушки отбоя не было от кавалеров, она была на расхват. А принцесы вдоль стеночек стояли. Мальчики их просто боялись :-) такие они были "прекрасные", неземной красоты.

Для кого наряжаться? Чтобы себя празднично почувствовать? Чтобы "показать кому-то, что я..."? Чтобы привлечь внимание? Ответив на эти вопросы дочка может и сама решить, что не нужно нам этого.
  #18  
Старый 20.01.2004, 20:49
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Оригинальность очень важна. У меня было очень простое по фасону платье, но белое в очень крупный и редкий черный горох. Горохи на платье "танцевали". Платье оказалось очень заметным, даже какой-то приз мне давали за оригинальность. И на всех видеокассетах издалека видно, как оно мелькает :-).
  #19  
Старый 20.01.2004, 21:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такое тоже видела...

Правда,очень давно,так что врядли это были Вы,да и видео тогда еще не было.После этого долго мечтала,что у меня будет такое же платье: белое,с широкой юбкой и в черный крупный горох!Главное,оно сочетает в себе девичью прелесть и определенный шик!Так что вам очень повезло с платьем!
  #20  
Старый 20.01.2004, 21:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напомнили,кстати...

Как же тяжело плясать в таких " принцесьих" платьях!!!На них все наступают,юбка цепляется!Такой вариант тоже видела,только не в ярких,а в пастельных тонах.И девочка в самом деле была чудо,как хороша,что отметили все мальчики.Самая шикарная идея была реализованна дочкой моих знакомых.Сразу после получения атестата она расстегнула единственную пуговицу,на которой держалась юбка и осталась в корсете и шортах.Учителя были в шоке:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger