Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.01.2004, 21:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько вариантов от моей подруги

Платье-балетная пачка для романтичной блондинки. Можно купить небелую "шопеновскую"(до щиколотки) пачку-юбку и лиф украсить бисером или цветами. Купить(сшить) только балетную юбку(можно как у эльфа с "неровными" краями) к ней нарядный топ, маечку или боди.Перчаточки цветные под цвет юбки или рукавчики и яркие цветочки в волосы.
На брюнетке или темной шатенке шикарно будет смотреться бальная в пол чернобелая(клетка например) юбка(с туго затянутым поясом из ткани на талии) и дорогая белая блузка(из ткани, которая держит форму) с высоким(можно поднятым) воротником, обнажающая шею и грудную клетку до лифа, без пуговиц(или внутренние, растегнутые до лифа), по фигуре. Из украшений черные до локтей перчатки и католический крестик на шнурке.
Рыжей, русой или шатенке что-нибудь безбашенное и очень девичье. Например чулки-колготы и верх по фигуре одного яркого цвета, а юбка пышная на поясе, очень короткая,контрастная. Пример-колготы и верх цвета фуксии, а юбка черная.
Можно пока не торопиться с выбором и покупкой дорогого платья, а подождать весенне-летней коллекции. Посетить не Эскаду( мое мнение, что бренд этот для дам около 30 и за), а молодежные магазины.
Главное-не взрослое теткинское платье мрачных тонов, а что-то нежное или яркое, девичье. Избегать категорически однотонности, потому что если кто-то еще придет в похожем цвете, даже принципиально другого фасона, индивидуальность потеряется.
ПС Повторюсь, рекомендации не мои.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.01.2004, 21:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так автор сказала,

что на димскотеку и кораблик все переодеваются в джинсы.
  #23  
Старый 21.01.2004, 00:24
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а много ли таких знакомых, которые потратившись, сами готовы одолжить платье для кого то?

P.S. Я бы не дала :-). Топик внизу о брезгливых про меня - ни за что бы не хотела одежду с кем то делить :-)
  #24  
Старый 21.01.2004, 07:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Курица, ну девочке же 17 лееет! Какие там "черные перчатки до локтя", какой "высокий, можно поднятый" воротник"! Сколько ни смотрела за последние годы фотографий с выпускных -- на всех хорошенькие молоденькие девочки, лет на 10 "повзрослевшие" из-за дамский вечерних нарядов и каких-то совершенно немыслимых "вечерних" причесок. Жалко же:-)

А вот идея с балетной юбкой - просто восхитетельна:-)
  #25  
Старый 21.01.2004, 07:46
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мой костюмчик на работу было не одеть, вид все-таки был скорее вечерний. Но послужил "частями" очень здорово.
  #26  
Старый 21.01.2004, 08:07
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно что 17, а не 12) Идея восхитительна, даже задумалась о костюме себе на какой-нибудь праздник.
  #27  
Старый 21.01.2004, 09:13
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Спасибо за ценные советы.
Дочке понравилась идея длинной (до щиколотки)юбки с рваными краями - тем более, что это одна из летних тенденций. Готовая балетная пачка ей не очень-то подойдет - бедра не по-балетному широковаты.
Спасибо за советы и воспоминания. Чтение ваших писем заставляет работать фантазию.
  #28  
Старый 21.01.2004, 09:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне все варианты понравились, но хочу добавить,

что важно оценить насколько хорошо это будет смотреться именно на дочери автора. ИМХО, вариант с юбкой в пол (действительно, шикарный) подойдет для девушки не ниже среднего (а лучше, конечно, выше среднего) роста, худенькой либо "в теле", но с выраженной талией - подчеркнуть узкую талию в данном варианте костюма очень важно, иначе будет смотреться громоздко и неуклюже.

С основным принципом я абсолютно согласна - толкьо не теткинское, частенько вижу в мае нарядных выпускниц - увы, почти все "как принцессы", точнее "тетки принцессины" в самом печальном варианте этих принцессо-теткинских нарядов - шифон, длинные пышные юбки, декольте, и это при том, что у далеко не у всех в 16-17 лет фигура отличается стройностью и изяществом линий, (которое, однако, вполне может появиться через год-другой, когда гормональная буря поутихнет).


Я бы посоветовала еще автору рассмотреть вариант брючного нарядного костюма, напр. маленький топ+брюки+распашонка-туника. В этом варианте, как мне кажется, можно и подчеркнуть удачные элементы фигуры, и скрыть при необходимости неудачные.
  #29  
Старый 21.01.2004, 09:49
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на этом сайте есть модели коктейльных платьев (можно и купить по интернету - только нужно знать точный размер):
http://www.groupusa.com/home.htm

(кликаете на runway show , выбор категории -social )
Кликаете на движущуюся модель - открываетс окно с крупным фото и подробным описанием .
  #30  
Старый 21.01.2004, 17:40
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую прокат. Хорошие вечерние платья - вещь дорогостоящая, при этом редконосящаяся и выходящая из моды, именно поэтому сейчас появились прокаты вечерних платьев (как и свадебных). Так что если ей в ближайшее время не понадобиться это платье еще несколько раз, то ищите хорошие прокаты. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger