Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2003, 06:11
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочка если просыпается ночью , то начинает так орать , что

е знаешь куда деваться ! Пить , есть не хочет - бутылки отшвыривает . Беру на руки отталкивает , сажаю в кроватку тоже орет , на руках спать уложить невозможно , кладу в свою постель - та же история : крик и верчение во все стороны . Причем спать хочет и орет с закрытыми глазами . Так может продолжаться час- два . Но не каждую ночь , а лишь только когда просыпается , обычно спит всю ночь . В неделю такое бывает 2-3 раза . В конце концов укладываемся таким образом : оставляю ее одну в комнате (мы отдельно спим), зажигаю ночник , она еще там поорет с полчаса , потом засыпает . Если я буду рядом стоять будет орать еще дольше . Я вот думаю , а может это что-то с головой не в порядке ? Если бы зубы , так она бы и днем капризничала ...
Подскажите пожалуйста , может кто сталкивался с этим ?


Света и лапуля Натуля (03.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.08.2003, 06:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снится что-то или какое дневное переживание переживает по-новой. детки впечатлительные в этом возрасте так справляются с эмоциями. у нас так было. тоже кричала с закрытыми глазами. а знаете почему глазки закрыты? потому что она спит. если ее разбудить, она перестает плакать так же резко, как и начала и сразу укладывается опять спать. так было у нас. разбудить сложно. чаще всего умываю - тогда просыпается и сразу смотрит на меня сонными глазками и начинает моститься опять спать, а до того даже в руки не давалась, отталкивала и меня и папу и кричала. не оставляйте ее, будите, малышка должна знать,ч то мама рядом всегда.
  #3  
Старый 24.08.2003, 07:20
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так тоже было. Я ложилась ряждом и обнимала, даже орущего. Побраыкавшись успокаивался и засыпал, ну и я вместе с ним :-) У нас в вашем возрасте так каждую ночь было... может и правда зубы?
  #4  
Старый 24.08.2003, 08:12
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот как-то здесь читала, что такое бывает, когда

убы "входят в зубные каналы". Не знаю научное ли это объяснение :-), но нам оно подходило. Ночных криков было мало и после таких периодов всегда через 1-3 недели начинали вылезать зубы. Тогда уже болели именно десны, классически, и днем и ночью.


А крики успокаивала так. Обнимала, целовала, клала ее на себя, говорила с ней ласковым голосом, давала бутылочку, она отпихивалась сначала, потом переставала. Минут через 5 успокаивалась.
  #5  
Старый 24.08.2003, 09:35
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я ее бужу . Она глаза открывает , успокаивается , но минуты

через 2 опять тоже самое ...

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #6  
Старый 24.08.2003, 09:36
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пробовала обнимать , но орать начинает сильнее и удержать

ее не могу .

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #7  
Старый 24.08.2003, 14:01
Ежик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас было нечто похожее, это были зубки,

сейчас когда почти все вылезли, стал нормально спать, не беспокойтесь, и у вас пройдет
  #8  
Старый 24.08.2003, 16:56
Vikusya Vikusya вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 64
Vikusya
По умолчанию

У нас тоже был период таких ночных истерик. Помогало только полностью разбудть ребенка и чем-то отвлечь. Я к окну подходила и начинала описывать, что вот луна, вот машинки, их мало, потому что все уже спят. А над нами маленький мальчик тоже спит- его можем разбудить... и так далее, ребенок полностью отвлекался и успокаивался- потом обычно без проблем засыпал. И еще не мешает попробовать каким-нибудь гелем зубки смазывать. Нам помогал "Камистад-гель".
  #9  
Старый 24.08.2003, 22:26
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

У нас ночные просыпания с плачем были связаны с ушами. Причем ничем другим они себя не проявляли, Санька даже не реагировал на нажатие. Узнали только, когда проявилось воспаление на фоне подхваченной инфекции. Врач сказал, что в ухе давнишний, очень запущенный инфильтрат (типа сопля залетела). Пришлось вырезать.

Оля и Санька 06.12.2000г.
  #10  
Старый 25.08.2003, 22:38
ostudina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня и сейчас такое бывает,но мы уже опытные.Волей судьбы общаемся с неврапотологом,хотя уже давно здоровы.У нас было связано с внутричерепным давлением.Ребенок дистоник.Очень реагирует на смену погоды,давления.Мы просто кладем подушку повыше,обычно дочка просит ту, на которой спит мама.Через неклторое время успокаивается.Хотя погодп изменчива,а дети чувствительны.Думаю,что у вас все хорошо,хотя никогда не лишне поговорить на эту тему с ХОРОШИМ неврапатологом,а может какие гомеопатические капельки попить.Нам очень помогал даже немного корвалола.По две капли через два часа,но лишь когда были проблемы.Всего наилучшего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger