Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.09.2003, 19:09
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижайтесь на такую ерунду(-)
  #32  
Старый 30.09.2003, 19:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное делать в проверенном месте.Узнавайте у знакомых,кто где делал и как впечатления.Моя сестра делала глаза(стрелки) и губы(обводку.Всё это просто супер было сделано.Так красиво и аккуратно.А вот другая знакомая после сделанных стрелок долго с глазами и воспалением мучалась.Не туда пошла.
А так вообще тоже жить можно.Я тоже такой тип.С касметикой я просто красавица и чувствую себя королевой.Но никогда не делала из косметики идола.И спать с ней не ложилась.А точнее не вставала раньше мужчин,что б накрасится.Честно говоря,никогда никаких казусов не было,хотя и было,что мужчины удивлялись,какая я разная.Меня любили и любят не за накрашенные глаза и пухлые губки,а за то какой я человек.Мне это важнее.
А косметика для того и есть,что б себя красивее делать и увереннее чувствовать.Вы посмотрите на большенство манекенщиц,там же и смотреть не на что без макияжа,да и звёзды кино тоже многие красота сделаная.Так что успокойтесь.Умеренная косметика в хорошем стиле ещё никому жить не вредила.
  #33  
Старый 30.09.2003, 19:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

амое противное,когда я решила назад в брюнетку натуральную сделаться,все дружно замахали руками и сказали,что брюнетность мне не идёт.Вот так вот.
  #34  
Старый 01.10.2003, 01:26
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких последствий. Только обновлять надо будет иногда. Ну, и делать лучше в хорошем месте.
  #35  
Старый 01.10.2003, 05:18
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, типа, чистый лист ватмана. Что хочу, то и рисую :-) (-)

  #36  
Старый 01.10.2003, 05:45
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Миронове гримеры то же говорили - что ему любое лицо можно сделать (-)
  #37  
Старый 01.10.2003, 08:34
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию Я про то, что раз на раз не приходится (-)

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
  #38  
Старый 01.10.2003, 11:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот думаю...

Зарыжеть в тон осени.Муж,правда,рыжих не любит...Но сколько же можно на его вкусы ориентироваться!А черные волосы меня очень старят,просто лет десять+.Так что надо искать альтернативу:-).
  #39  
Старый 01.10.2003, 14:33
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Так можно потихоньку макияж снимать. Можно вместо туши - питательный гель для ресниц. На ночь тоже тоже. У меня от природы чуть "лохматяться" брови, я каждый день причесываю их гелем, и полезно, и лежат хорошо. Ну губы любую гигиеническую помаду или нежирный крем. Ну конечно кожа должна быть чистая, с кремом, соответствующим типу кожи. Так что пугаться никто не будет :-) Или использовать коричневую тушь, она смотрится имхо более естественно. Могу сказать про себя, мы ездили на море, я постоянно была мокрая :-) Никто не пугался, главное чтобы расческа была под рукой, иначе волосы после морской воды торчали в разные стороны!
  #40  
Старый 01.10.2003, 17:36
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

полностью согласна
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger