Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2004, 11:45
Работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аутотренинг. Уверенность в себе

Ну помогите же мне, пожалуйста! Пропадаю просто на работе, бьюсь-бьюсь, сдвигов никаких. Формулирую проблему - полное отсутствие уверенности в себе, это становится заметно при первом же взгляде на меня. Замечала сколько раз. У меня работа - с клиентами. Не важно какая. Я им должна внушать уверенность, что я - хороший специалист, я полностью компетентна, отвечаю за свои действия и уверена в их правильности, уместности и т.п.. Это с одной стороны. С другой стороны, все то же самое надо внушить начальству. Пока что меня конкретно обходят, отдают все интересные проекты новым молодым сотрудникам, без опыта но с гонором и главное - с уверенностью на лице и в голосе. Они даже когда проваливают задание этой уверенности не теряют. А я даже когда все выполняю качественно и в срок докладываю об этом в лучшем случае как о счастливой случайности. Все мои достижения (а они есть) проходят незамеченными, малейшее же колебание выпячивается. Мне ОЧЕНЬ НУЖНО научиться хотя бы выглядеть уверенно, а еще лучше стать уверенной. Я уже готова на аутотренинги разные, хотя вообще-то этим не занималась никогда. КАК мне добиться уверенности в себе? Ну не дайте пропасть!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger