Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2005, 21:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такое место знаю

Но оно не в СПБ,а у меня под боком,в Зеленограде.В принципе,если подождешь до конца месяца,то я тебе свистну:-).Цена вопроса-копейки,а переслать их тебе не составит труда.http://www.stancolor.ru/tovar/catalog/polo/
  #2  
Старый 20.05.2005, 21:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ,вот еще

Даже на мой скромный 48( читай,почти 50) я покупала отличные футболки в САШе.У вас есть САШ?
  #3  
Старый 21.05.2005, 20:42
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я покупала футболки по выработке ,кажется называется

"лапша".Продают их в дорогих магазинах нижнего белья(от 200 руб) и на рынках(от 80 руб).Различия по качеству небольшое.Это такая облигающая кофточка с вырезом,украшенным кружевом.Последнюю купила на рынке в Сестрорецке.
  #4  
Старый 21.05.2005, 23:03
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю, незаменимая вещь (особенно зимой). У меня такие без кружев. Правда, они выглядят как нижнее белье, так что в открытую не поносишь.
  #5  
Старый 23.05.2005, 08:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Хаха, моя проблема. Месяц назад достала из коробки ни разу ненадеванные розовые кроссовки Tommy и решила к ним прикупить футболочку. Однотонную обычную футболочку. БФ говорит - поехали в Бенеттон. Я сказала фу и бе, в бенеттоне мол одна кака. Поехала какой-то придорожный молл. Говно одно лежит за 300 баксов, так и не купила себе розовую футболочку, пока до штатов не доехала, там как известно этого добра навалом лежит всех цветов радуги, однотонное как нам и надо. Но вчера, дорогая Рони, искала я себе шляпу по Москве. И зашла в один бенеттон. И что я там увидела? Тыщу разных видов однотонных футболочек разных цветов и фасонов - и с таким тебе вырезом, и сяким, и розовые, и голубые, и зеленые. Надо было слушать БФ. Для справедливости хочу вот что заметить - я вчера была в двух бенеттонах, и хотя я на футболках не циклилась, обратила внимание, что ассортимент отличается, хотя находятся они друг от друга в 500 метрах.
  #6  
Старый 23.05.2005, 10:10
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оранжевую уже хочу:-))) спишемся, ага? (-)

  #7  
Старый 23.05.2005, 10:13
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык шляпу-то нашла? :-)))

  #8  
Старый 23.05.2005, 10:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот в том-то и проблема, что выглядят как белье:-(((

Такие у меня тож есть - я их зимой под свитер надеваю. А вот таких, чтобы под пиджак - нету:-(
  #9  
Старый 23.05.2005, 11:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Договорились:-)

Если не сорвется,я тебе напишу.
  #10  
Старый 23.05.2005, 13:00
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера была в ХЦ,в молодежном отделе очень понра+

именно однотонные маечки с коротким рукавом more & more в молодежном отделе.Были белые,черные и если не ошибаюсь,красные примерно 500 руб.+ еще другие фирмы,но эти понра больше других.Качество хорошее,можно и как майку и как топик носить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger