Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 25.01.2006, 15:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это какая-то патология, у большинства пора зрелости (физической и психологической) наступает в 14—15 лет, хотя конечно у многих гораздо раньше. Сейчас дети гораздо более развитые, чем были в свое время мы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 25.01.2006, 15:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не я придумала про 14 лет. Наше поколение в этом возрасте во взрослую поликлинику переводили. Кстати, уголовная ответственность наступает в 14, и паспорт, если не ошибаюсь, тоже в этом возрасте выдают? То есть с точки зрения общества это видимо уже гражданин физически зрелый, и способный отвечать за свои поступки. Статистика самоубийств не впечатляет, это гормоны (у женщин при наступлении климакса тоже всплеск суицидов).
  #173  
Старый 25.01.2006, 16:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Похожее и у меня. Я это называю "чем больше взвалишь - тем больше унесешь!" Если себя не нагружать, то да: лентяйка, слабая, устаю и т.д. и т.п.

Если много нужно сделать - вначале делаю, а потом уже удивляюсь: как я все это выдержала?

Правда, организм может "зазвонить" при откровенных перегрузках. Это отвлекает и угнетает. Поэтому стараюсь свою "планку" не пересекать лишний раз.
  #174  
Старый 25.01.2006, 17:00
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если продолжить метафору, то лучше жопу не рвать, а аккуратно и направленно резать (по аналогии с акушерством) Ну и вектор соблюдать )

Представила себе, как толпа людей стоит и каждый сосредоточенно ищет у себя вектор ... )
  #175  
Старый 25.01.2006, 17:22
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто как устроился, ихмо, не мое дело, но, ихмо, глупо ожидать что бы к тебе относились с уважением как к человеку если ты ведеш себя как пет, т.е. я такая нежненькая чувствительна,я работать не могу, лампочку сменить не могу, за детьми смотреть не могу, готовить тоже. В таком случае если кто то себя ведет как милый пет, у меня неутральное отношение, если начинает наглеть, говорить плохо о хозяене и так далее у меня отрицательное.

Отдельно о вашем примере: там где девочка с 4 лет стирала потому что у мамы была тонкkая психика: отношение очень отрицательное. Ихмо, как бы ты не вытряхивался кoгда есть кому сесть на шею, когда нет такой возможности ты должен сделать максимум для своих детей. Я абсолютно не уважаю людей, которые не заботятся о своих детях.
  #176  
Старый 25.01.2006, 17:25
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же ведь должны знать, что женщины более выносливы чем мужчины и живут в среднем больше. На чем основано, что мы более хрупкие и заслужаем больше: на том, что в среднем тупее мужчин:-)?
  #177  
Старый 26.01.2006, 01:22
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему тупее? мудрее даже! да мы на порядок выше мужчин, ваще-то

  #178  
Старый 26.01.2006, 01:23
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и что? и представила - нормально -это правила, ведь есть

правила в самолёте не курить - ведь не курят же,ж!
  #179  
Старый 26.01.2006, 01:25
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну есть же разные женщины - некоторые пашут - ну и пожалуйста!

а некоторые устраиваются поудобней и живут на деньги мужа не паша, а одаривая его своей любовью, а муж в то время- зарабатывает! что в этом случае вы будете осуждать женщну?
  #180  
Старый 26.01.2006, 08:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы серьезно?! Насчет того, что не курят??!! Вы что, никогда в туалет не заходили во время полета?! Да там топор вешать можно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger