Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2004, 12:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Потому,что вас с дедом она уважает,скорее всего в ответ на ваше уважительное к ней отношение-только и всего.
  #12  
Старый 07.10.2004, 12:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и прекрасно! продолжайте в том же духе - хвалите за успехи и достижения... но если до школы похвалить за рисунок - это достаточно, то с возрастом (ну вы сами понимаете) хвалить желательно за что то бОльшее... не плохо было бы направить её умения в нужное русло, а тем более если девочка пишет стихи. то творческая обстановка в музшколе будет только развивать её способности (возможно она потом будет писать песни!)

а как часто вы её видите? вы живете вместе или рядом?
  #13  
Старый 07.10.2004, 12:28
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скорее всего потому, что они для нее не такие близкие люди, как мама. Некоторые дети с домашними ведут себя ужасно, а с чужими людьми - паиньки. Просто они слишком много себе позволяют с родными. Знают что мама-папа простят, а перед чужими так выделываться стыдно.
  #14  
Старый 07.10.2004, 12:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они живут отдельно, у сестры своя квартира. Но совсем рядом от меня , практически в пяти минутах. Вижу довольно часто, всегда ей что то покупаю, карандаши, книжки, гостинца, часто вместе с ней что то делаем, рисуем, разговариваем, смотрим что нибудь, мультфильмы, кино. Я даже на 1 сентября в школу ее водила, вместе с ее мамой и дедом. Действительно, я только сейчас заметила, что со мной и моим отцом она так не позволяет себе разговаривать.
  #15  
Старый 07.10.2004, 12:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ!!! а почему она так ведет себя дома???
  #16  
Старый 07.10.2004, 12:42
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕМА УЕЗЖАЕТ В "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ"
  #17  
Старый 09.10.2004, 02:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей надо с собой что-то делать, а не с девочкой. ДЖо какой степени надо себя не уважать, чтобы позволить своей матери так бесцеременно лезть в свою жизнь!
  #18  
Старый 09.10.2004, 02:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не в идеальных. Но если у матери в семье нулевой авторитет, то и дочь ее не будет уважать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger