Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2005, 12:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мелкий вопрос

Вобщем не жизненно важный вопрос, но все же интересно.
Как вы считаете - отсутствие ревности полнейшее не является ли свидетельством равнодушия? Или это абсолютно нормально - а вот ревность не нормально?
Меня муж совсем не ревнует. Обычно меня это не парит, да я и поводов не даю, и он еще в начале мне говорил: "Я вот не ревнивый совсем и б\у девушку свою не ревновал никогда"
Но иногда я в сомнениях. Может ему просто по фиг?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.10.2005, 12:44
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А возникло вопрос на фоне довольно глупой ситуевины.
Ко мне докапывается один новый заказчик на работе(кавказец), все куда-то зовет, на что-то намекает, так вот наши ребята в отделе уже все недовольные: "он чего охренел, да типа дай-ка телефончик его мы поговорим, да в след. раз приедет мы побеседуем, что он себе позволяет" и все такое.
Я понимаю - понты наверно, а приятно, когда за тебя вступаются, черт возьми :-)
А муж вчера вечером докопался, поговори со мной, поговори со мной, ну я ему про этого чувака рассказала, больше не придумала про что :-), он так молча выслушал и говорит: "Ну что, давай спать?" Ни бе как грится ни ме, ни ку-ка-реку :-(
  #3  
Старый 27.10.2005, 12:51
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какая реакция должна быть у взрослого,

самостоятелнього, уверенного в себе человека?
Морду бить:-), он не будет, зачем?
Даже если вы начнете изменять, у него будет выбор уйти или остаться. Если остаться, то как действовать, изменять тоже (а если уже изменяет, то и крыть то нечем:-), или ждать пока одумаетесь.

Мой бы муж тоже ни как не отреагировал. Ну попережевал бы наверно, но в себе, не открыто, без истерик.

Он видимо в вас уверен:-). И есть какая то стабильность в ваших отношениях, это хорошо на самом деле:-).
  #4  
Старый 27.10.2005, 12:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наверно...все это глупости. В принципе была у меня приятельница на старой работе, вот она чуть не каждый день рассказывала :"Мой Кирюха сказал, что если меня кто-то обидит он морду набьет (про нач-цу к примеру)" "Ой он сказал, что если этот заказчик будет со мной заигрывать, он его закопает" и т.д.
Звучало действительно по дурацки :-)
  #5  
Старый 27.10.2005, 13:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радуйтесь, что не ревнивый.
  #6  
Старый 27.10.2005, 14:02
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Настён, я думаю, что причин НЕревности может быть несколько,

как и у Ревности, собссна. :-) Это от человека зависит и всё такое.
<br>Мой так же - абсолютно неревнив, я даже как-то давно похожую тему заводила на форуме :-) Сейчас я считаю, что в идеале ревность - это конечно же НЕнорма, и высокоинтеллектуальный, уважающий себя и своего партнера, а также САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек никогда до неё не опустится, тем более ПОКАЗАТЕЛЬНО (я... - эх :-().
<br>Ну а уж что касается мужчин, то тут у меня мнение вообще такое - излишне ревнует, значит на 90% сам гуляет (именно в мужской психологии прослеживается часто такая закономерность).
<br>Так что радуйтесь, Настён - честно, это замечательно, что вам доверяют и не парят вас своими <b>комплексами</b> ;-) И нет тут никакой обязательной "прямой" зависимости любви от ревности. :-)
<br>Кстати, многие местные дамы могут вас заверить, что муж-то ваш всё замечает, запоминает и ревнует!.. только в душе. ;-) Не принято это у них - показать себя уязвимым перед дамой, для мужика это смерти подобно :-D
  #7  
Старый 27.10.2005, 14:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати говорил мне один парень, что мужики ревнуют когда сами гуляют, так что мож и правда... не знаю :-)
Кстати, как вы отдохнули? :-)
Умом я все это понимаю, что хорошо это и ты ды, однако ж...
  #8  
Старый 27.10.2005, 14:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина может простить ревность, но никогда - её отсутствие. (с) Не помню, кто это сказал, но попал в точку. Меня вот тоже муж не ревнует, ни капельки. Мало того. Никто из предыдущих партнеров тоже не ревновал. Даже обидно иногда бывает, чесслово! Ну хоть бы изобразили, что ли, ревность, чтобы потрафить моему самолюбию.
  #9  
Старый 27.10.2005, 14:30
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1
  #10  
Старый 27.10.2005, 14:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну хочется иногда, ясень пень, я согласна.. :)) Чтоб поревновал,

дал понять, что боится потерять и всё такое, но погляжу с др. стороны на других типажей - тех, которые скандалы закатывают, когда жена на 15 минут задержалась (- "тр..ся бегала??") и думаю - лучше уж так, большое это щщщастье, говорят :-) И то, что "один парень" действительно прав, это я сама наблюдала у многих и многих дам, к сожалению.. :-( А ты - успокаивай себя тем, что всё-то он понимает и переживает, просто он у тебя очень умный и не показывает насколько он болезненно зависим от твоего присутствия ;-) Ну поверь, Настён, это так клево - спокойный и умный мужчина! :-) А любофф он в другом должен проявлять - ты подумай, обязательно другие показатели любви кроме ревности найдешь! ;-)
Если еще мыслИ всё равно шевелятся, я тебе еще и статеек поищу. - хорошая тема для меня, глубокая, рыться могу часами :-D

ЗЫ. Спасибо, отдохнули классно, в Грузию ездили :-) Глядишь, и нервишки поуспокоила там свои расшатанные :-) (не дай Бог никому мужа с такой ревностью как у меня ;-) )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger