Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2006, 05:33
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы относитесь вообще к хитрым людям?Которые умеют своего добиться обкрутив каким-то образом другого? А в частности к женам, которые мужей "на что-то сподвигают"? - "шеена политика" например - тут был топик недавно про жен-шей. У меня почему-то жуткое недоверие всегда к таким, если с ними встретилась, боюсь всегда, что и меня таким образом начнут использовать. Такие умеют вседа ластится, особенно неприятен почему-то голос, каким она с мужем разговаривает (пуси-муси эти)и со мной, лишь бы выгоду какую получчить. Я за границей, если встречаю женщину, действующую подобным образом, что она от мужа что-то добиватся, почему то противно становится.Всякие пуси-муси, поцелуйчики, а потом "милый, а сделай так то". Я почему-то к хитрючкам всегда чувствую какой-то подвох, какую-то не искренность, стараюсь избегать,думаю, что она и меня когда -нибудь значит наколет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.04.2006, 08:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чом тут заграница ? если манипулятор манипулирует так , что это видно ... лузер он, а не манипулятор.. во - первых он рискует не добиться своей цели , во вторых со стороны выглядит некрасиво и все будут строить свои взваимоотношения с таким типусом с учотом этой остобенности. (а не только вы)
  #3  
Старый 13.04.2006, 10:10
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ппкс. по-настоящему хитрого человека никогда никто не заподозрит в хитрости
  #4  
Старый 13.04.2006, 12:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне честно говоря наплевать как там у этих пар устроено внутресемейно - если обоих устраивает, то и счастья им.

Меня удручает, что без хитрости и коварства на работе не прожить. Все такие милые и сюси-пуси, а потом раз! нож в спину когда меньше всего ожидаешь.

Учиться этому совсем не хочется... Да если не дано, то не знаю как этому научиться. Тренингов по корпоративному коварству не проводят.
  #5  
Старый 13.04.2006, 12:37
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ппкс. противно все это...

Особенно противно становится от себя самой, когда в такие игры играешь - когда нет другого выхода.
  #6  
Старый 13.04.2006, 13:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть самоучитель. Менаджер мафии называется. местами очень неплохо..а нож в спину не наш метод...вот ссаную тряпку метнуть, вот это да :-)
  #7  
Старый 13.04.2006, 14:25
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, очень отрицательная черта. Мама так всегда поступает и все это знают, просто ей не говорят и она себя считает великой манипуляторшой:-), но что поделать у нее много и положительных качеств, хоть тон не повышает и в истерики не впадает (начитавшись топиков в форуме:-)).
  #8  
Старый 13.04.2006, 15:14
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо просто ограничения по росту ставить

А главное профессионализм повышать))
  #9  
Старый 13.04.2006, 15:20
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное уметь применять

Может и эта черта понадобиться, и например жалею что у меня ее нет.
  #10  
Старый 13.04.2006, 18:36
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю как насчет наличия хитрости,

... но вот ее полное отсутствие лично меня удручает (в том числе - периодически - в себе самой). Потому что под хитростью может подразумеваться и житейская мудрость, и просто мудрость, и манипуляции (в том числе самого высокого пилотажа - в быту и на работе), и искусство интриги, и далеко идущие стратегические инициативы, и роскошные тактики, и проч., и проч...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger