Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.04.2006, 13:49
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подойдите и скажите

Ты мне нравишься, хочу, может куда сходим...
Это самы лучший вариант... такая честная и наивная девченка) И самый быстрый.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.04.2006, 13:49
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все очень печально

Сегодня его видела, смеялись, болтали. Было очень хорошо, но он не делает предложний сходить куда-то или что-то в этом духе, ухаживаний особых нет. Сегодня даже я взбесилась, ревность появилась. Мне надо было уезжать на встречу, и я стала собираться, а он в это время смеялся с другой сотрудницей, вел себя совершенно так же как ведет со мной. Видно я ему не нравлюсь, либо может у него кто-то есть. Но ужасно хочется с ним общаться ближе. А может он передумал на мой счет, после того, как видел, как другие мужчины обращают на меня внимание и, что я с ними и они со мной очень живо и мило беседуем. Все ужасно(
  #13  
Старый 21.04.2006, 13:51
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не хочу навязываться

если он не захочет со мной идти и т.д., что мне делать потом, как в глаза ему смотреть. Уволиться с работы. Он же мужик, почему он первый шаг не делает. Я мне кажется дала ему понять, что он мне очень сипатичен. Может я правда не в его вкусе.
  #14  
Старый 21.04.2006, 13:55
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И он не хочет)))

Так и будете улыбаться))

Глупость это детская - навязываться...

А он не делает, так может у него девушка есть уже... зачем ему две... А так он выбирать будет... А если не в его вкусе так он тактично скажет об этом.
  #15  
Старый 21.04.2006, 14:33
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, Вы ему и нравитесь, но ничем не "зацепили". Подумайте, что может быть ему интересно, о чем ему самому очень захочется поговорить. Может, увлечения у него какие-нибудь есть? Вы бы на эту тему потом смогли бы мэйлами обмениваться, к примеру (например, он интересуется фотографией и Вы ему пришлете разные красивые фото). Я, вот, чесслово уже неоднократно в своей жизни убеждалась, что общие интересы -лучший способ обольщения. А глазки строить и улыбаться - это сто лет можно и все без толку. Тут я с Клинтоном соглашусь - попроще надо быть и люди к Вам потянутся...:-)))
  #16  
Старый 21.04.2006, 17:16
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон прав, можно бесконечно думать о том, что он,якобы, думает о Вас-все равно не угадаете
не настраивайте себя слишком серьезно, заранее себя настройте, что если откажет -переживете, и найдете себе другогоподумайте, в какой форме Вам комфортнее выразить свои чувства и желания - и вперед! Зато локти кусать не будете: а что было бы, если бы....
  #17  
Старый 21.04.2006, 18:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у вас вообще, на секундочку, принято это на работе,

клиента склеить?

меня бы шеф наверное убил на месте, если б я такое откаблучила ))))

а то клиенты-то у меня мама не горюй, такие красавцы попадаются, аж дух захватывает!! ))) и все сплошь страшно умные, богатые и как это называется - перспективные )))

но держусь, не этично. а еще я же замужем. но даже если б не замужем, это очень сложно было бы организовать без ущерба для репутации.
  #18  
Старый 21.04.2006, 18:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а на ланч неудобно пригласить?

по-деловому так.
  #19  
Старый 21.04.2006, 20:49
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тема для разговора

ну он вообще не из особо общительных, да я и не понимаю мужиков, которые могут как женщины языками чесать. Когда общаемся, то по делу, я на личное пробывала переходить, но он кроме футбола не раскрывается. А как тема о футболе, то все тает. Но здесь я тормоз, вообще не петрю в футболе. Что знаю, уже все выдала:-))) А на работе, не то, чтоб принято, но если, что и будет, так всем на это *****!
  #20  
Старый 22.04.2006, 00:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыыыыыы

я так сказала разок. быстро - это факт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger