Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2006, 10:43
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у нас на работе "девочка" 30 лет. У девочи этой есть проблема - неприятный запах, мне кажется, что от ног, но очень сильный. Я с ней общалась постольку-поскольку и в принцыпе, особо не заморачивалась. Раньше, в доверительной беседе ее соседка по кабинету неоднократно жаловалась мне, что ей не приятно быть в комнате с таким ароматом, но и как сказать, чтобы не обидеть, не знает. Сейчас и меня стал волновать этот вопрос: в ближайшее время мы переезжаем на другую территорию и мне придется работать в одной комнате с той девушкой. И самой не приятно, и ловить двусмысленные взгляды посетителей тоже не хочется. Как сказать? И обидеть не хочу, все таки работать вместе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.04.2006, 10:47
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Въезжать в комнату

С прищепкой на носу... И так серьезно сказать "Говорят у вас тут воняет, вот страхуюсь..."
  #3  
Старый 24.04.2006, 11:08
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юмор- это хорошо! Боюсь долго с прищепкой не прохожу - нос свой жалко.
  #4  
Старый 24.04.2006, 11:21
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам один раз помогла беседа "Оффисный этикет". Проводили для

всех, кое-кто выводы сделал.

Можно попробовать так: отметить странный запах и сказать: надо средство от потливости ног (от запаха обуви) купить. Если не поможет, опять вернуться к теме, типа, да что же это так пахнет?
  #5  
Старый 24.04.2006, 11:39
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что же это так пахнет?- а девочка невозмутимо- это мои ноги
  #6  
Старый 24.04.2006, 12:02
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично как-то дать понять начальству, что этот маленький недостаток вашей коллеги отпугивает клиентов.
  #7  
Старый 24.04.2006, 12:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое обидное, что девочка скорее всего даже не в курсе, что её ноги пахнут.
  #8  
Старый 24.04.2006, 12:53
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чеснее ей намекнуть, чем настраивать против нее начальство.Это как-то подловато.
  #9  
Старый 24.04.2006, 14:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что если всем посвященным в проблему организовать на стол в запечатаном конвертике письмо, где деликатно написать, что дескать, в нашем офисе ощущается неприятный запах, в связи с чем всем сотрудникам предлагается позаботиться о том, чтобы не быть причиной этого запаха, надеемся, мол, на ваше понимание и деликатность. И сделать всем вид, что такие письма получили все. И потом пообсуждать дезодоранты для ног, ванночки с корой дуба или чем там еще и посетовать, что подкладку в обуви стали делать плохую и т.д. и т.п. ЧТоб "девушке" не было обидно, но чтоб тема прозвучала.

У нас в офисе был мужик, от него так пахло, что остальные мужики просто провели с ним беседу в узком кругу. Ничего, стал за собой следить. Завел на работе сменку и, говорят, стал даже носки в течение дня менять. Кому охота скунсом быть?
  #10  
Старый 24.04.2006, 14:22
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на старой работе был такой вонючий мужик. Ему секретарша наша не долго думаю в лицо сказала, что его запах с ног сшибает и неплохо бы помыться. Так он предложил ей нос зажать и не нюхать, а мыться не стал
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger