Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2006, 15:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, на это не грех обидиться...Вот только как объяснить то, что вы это услышали? Поэтому, думаю, не стОит больше подслушивать-неблагодарное занятие А мужу еще раз в разговоре подробно осветить КАКИЕ именно темы вы считаете "запретными".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.04.2006, 15:07
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у него родители ОЧЕНЬ крупных габаритов, влезают еле-еле вдвоем сзади.
Только в чем мудрость - смалодушничать и промолчать?
  #13  
Старый 26.04.2006, 15:07
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну пусть про свои вен. заболевания (образно)рассказывает,а не про женины.
  #14  
Старый 26.04.2006, 15:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мудрость - разруливать сложные отношения двух небезразличных ему женщин.
  #15  
Старый 26.04.2006, 15:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а как же "едина плоть"? :-)
  #16  
Старый 26.04.2006, 15:41
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да сто раз уже оговорено, что не надо ВСЕ рассказывать маме (читай всем ее знакомым и родственникам).

У них это видимо в роду.

Когда ребенок был маленький и она приходила намного чаще, чем 1 раз в неделю, то ВСЕ её родственники знали, как мы покушали, как покакали, как пописали.

На все мои просьбы не наблюдать за процессом кормления, она могла "забыться" и войти именно в ту комнату, где я кормлю дочку, а потом при мне же звонить родственникам из других стран Европы (которые меня ни разу не видели) и обсуждать с ними - сцеживаюсь я или нет и правильно ли я это делаю.


Все это я говорила мужу 2 года назад. Я считаю, что в семье ДОЛЖНЫ БЫТЬ вещи, о которых знает только муж и жена.

А выходит, что зря я сотрясала воздух, все равно ВСЕ рассказывается матушке - потом будет чем меня упрекнуть в очередной раз (ах, какая зараза - аборт сделала или типа того).
  #17  
Старый 26.04.2006, 15:47
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, конечно, не стОит, только если бы не услышала, жила бы в надежде, что муж понял мою точку зрения и не болтает все подряд.
А еще 101 й раз заводить разговор - нет никакого желания.

Просто еще не все же ситуации можно предугадать. Ведь должна же быть какая то ЭТИКА между людьми - надо же понимать, что можно сделать больно другому человеку, рассказав что-то про него без его ведома.
  #18  
Старый 26.04.2006, 16:02
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш муж настоящая свинья, никакого уважения к Вам. Под стать своей мамаше.
  #19  
Старый 26.04.2006, 16:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не малодушие-это нежелание вступать в бесполезные и бессодержательные конфликты. Я лично в своем муже очень ценю это качество, оно ни у каждого мужчины есть. ну подумайте сами-ну что бы изменилось, если бы он повел себя по-другому? !. Он бы поругался с мамой-это ст процентов и при этом был бы недовлен и вами тоже-потому что конфликт произошел "из-за вас". 2. У свекрови в следующий раз был бы еще один аргумент не в вашу пользу-что вы ее сыночка против нее настраиваете. А так-свекровь пар выпустила, он послушал-и все разошлись мирно. Чем плохо?
  #20  
Старый 26.04.2006, 16:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О - вот кого просили "самоуничтожиться"! Ходячая, то есть пишущая, грубость и резкость. И правильно Вы про свинство вспомнили...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger