Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2006, 10:52
Мама сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, помогите разобраться в психологически трудном для меня вопросе! Ситуация следующая. Я учусь в аспирантуре. Мы с сыном (5 лет) живем в общежитии в отдельной комнате. С мужем развелась уже давно. А МЧ, с которым мы прожили 3 с лишним года, свинтил от нас к молоденькой девочке... Но дело не в этом. Я работаю до поздна частенько, но даже если не задерживаюсь, все равное не получится так рано забирать сына из сада. Очень нужна няня. Но я мучаюсь вот чем - стесняюсь нанимать няню, живя в общежитии. Сейчас такие цены на семные квартиры, что я просто не потяну одна с ребенком. В общежитии пока еще могу пожить. Здесь довольно приемлемые условия (ванная, туалет отдельные), располагается ЦАО. Все довольно сносно. НО! Это общежитие... Вот не могу - стесняюсь и все. Я сама когда-то переехала сюда из р-на м. Пр. Вернадского из квартиры, где кухня размером с мою нынешнюю комнату, и долго привыкала к этому... Поэтому могу представить отношение людей к слову "общежитие"... А няня нужна кровь из носа... Ну скажите мне - я глупая и надумываю себе? Или я права и няня при таких условиях нам противопоказана? У меня голова кругом...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger