Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.02.2004, 20:11
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама тоже маленькая (ровно такая же, как я, только весила побольше всегда), но во времена ее молодости этот рост считался чуть ли не средним. Во всяком случае не до такой степени проблемным.
Насчет кризиса вы отчасти правы. Действительно проблемы с размером усилились: я не могу больше одеваться в подростково-молодежных отделах, а дамские вещи на таких как я не шьют. Может считают, что такие маловесные не доживают до зрелости? Или расползаются наконец до человеческих размеров.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.02.2004, 20:15
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, сквозь "бизнес-стиль" я пролетаю со свистом. На мне не каждый 34 размер сидит, все больше сваливается. Пиджак найти - сложнее чем заново родиться.Свитерочки трикотажные до пупка( на нормальных людях они выше пупка, но мне это на руку), брючки - вот это мое, в этом и живу.
  #33  
Старый 24.02.2004, 20:19
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я их жалею, конечно. Только никогда не подойду к лысому со словами:"Ой, ну ты как колено прямо..." А уж к толстому тем более - это же дурной тон... Вот и пытаюсь я понять, почему к толтым, длинным, лысым нельзя подходить и говорить им "комплименты", а к маленьклй беззащитной женщине можно? Просто интересно, что за мыслительный процесс происходит в голове у человека, который давит тебе на больной мозоль.
  #34  
Старый 24.02.2004, 20:25
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аис, какая у вас жизнеутверждающая история вышла.Мне прямо стыдно за свое нытье стало. Хотя, конечно, я могу понять, какие переживания вас терзали в подростковом возрасте. А про золотник, наверное, всем низкорослым девочкам рассказывают.Но от этого на уроке физкультуры "Рассчет окончен" говорить все-равно не легче...
И все-таки хочу вас спросить:бестактные дамы вам встречаются, которые ахают по поводу вашего нестандартного роста? И если да, то как вы реагируете?
  #35  
Старый 24.02.2004, 21:05
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Может потому,что вас сравнивают с ребенком, рост ваш, то есть. А ребенок - это молодость, задор, обаяние и красота. Это *как бы* по определению не может обидеть?

А что в *колене* хорошего, даже если оно от ноги красивого мужчины? :-)

А вас действительно так угнетает ваш рост? Вы можете это назвать большой проблемой? Просто читая ваши веселые посты, мне показалось, что для вас это не такая уж проблема. Или вы просто по жизни оптимист.
  #36  
Старый 24.02.2004, 21:07
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Как там раньше говорили

Маленькая собачка до смерти щенок.

У меня 159 - никогда из-за этого не комплексовала.

А у Насти сейчас (ей 29) 153. Она так довольна: одевается в детских магазинах (правда у нее спортивный стиль), выглядит как школьница, выбор "кавалеров" неограничен. Правда у нее все кавалеры очень высокие. И что первый муж. и вот нынешний оба высоченные.
  #37  
Старый 24.02.2004, 21:07
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комплексы это , Маша. Живите и радуйтесь, потому как даже если весь форум вам посочувствует, позавидует или выразит восхищение, рост ваш останется неизменным. Примите это как и цвет глаз-волос, форму ушей-носа и т.д. Потому как страждущих, недовольных длиной-кривизной ног, плешеватостью шевелюры, прыщеватотью кожи, отвислостью живота-груди-ушей, отсутствию мужа-детей-денег такое множество, что страдания по поводу роста даже и не впечатляют. Удачи ! :-)
  #38  
Старый 24.02.2004, 21:15
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оптимист с депрессивными наклонностями. Рост угнетает, действительно. Особенно в моменты, когда тебе лишний раз дают понять, что ты не такая как все.Большой проблемой назвать наверное нельзя, поскольку жизнь с общественной точки зрения сложилась: я замужем за хорошим человеком, есть ребенок. Но в юности из-за своего роста я не смогла заниматься профессионально любимым делом - танцевать. Так уж вышло, что в основную группу довольно известного коллектива меня не взяли именно по этой причине, хотя танцевала я прилично.Это было очень больно.Может быть еще и это в подсознании сидит.
  #39  
Старый 24.02.2004, 21:19
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот уж радость, до смерти в шавках ходить:-).Если бы вы знали, как мне надоела уже эта щенячья жизнь. 159 - это почти 160. Что вы, если бы меня кто вытянул хоть до 159, я бы уже иначе жизнь воспринимала.
  #40  
Старый 24.02.2004, 21:24
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, конечно: от сочувствия я не вырасту. И тем не менее:плешеватость шевелюры можно исправить(или парик на крайняк одеть), живот-грудь-уши - тем более, прыщеватость кожи лечится, даже мужа и деньги можно найти. А вот вырасти в зрелом возрасте еще никому не удавалось. Так что уж не знаю...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger