Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 16.03.2004, 09:38
oxi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня подскажите почему БЗ температура после подсадки то опустится до 36,7 то поднимается
и как реагировать на менструальный синдром который начал себя проявлять на 3 день после подсадки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 16.03.2004, 19:33
Томик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Высокий ФСГ.Не возьмут на ЭКО?Как бороться?

Анна,подскажите пожалуйста.Сдала ФСГ на 4ДЦ (как велелли врачи), он 21, норма до 11. То, что мне говорили до сих пор, означает снижение ресурса яйцеклеток,т.е. пременопауза, но в этом случае должен быть низкий эстрадиол, а он у меня в норме-239 (норма 73-587).Для меня это особенная неприятность, т.к. планировала попробовать ЭКО, а с такими показателями ФСГ на ЭКО не берут.Как снижать ни кто не знает. Выскажите пожалуйста свое мнение, были ли подобные случаи, как боролись.Буду очень благодарна.
  #163  
Старый 17.03.2004, 10:28
pavlova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию после подсадки

подскажите пожалуйста, если отсутствует синдром гиперстимуляции это плохо. у меня созрело всего 7 яйцеклеточек, а сейчас 5 день после подсадки. я уже вся извелась. только живот как-будто потолстел.
  #164  
Старый 17.03.2004, 11:12
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию извините, влезу

у меня такая же ситуация была. Врач ЭКО назначила колоть с 21 д.ц. диферелин (то есть началась блокада) в надежде снизить ФСГ, хотя предупредила,что он может и не упасть. ФСГ и вправду снизился до 4,0 на 2 д.ц. след.цикла (норма 3,0-12,0), в этом же цикле начали стимуляцию.
Так что - ЭКО возможно, почему нет?
  #165  
Старый 17.03.2004, 20:44
SvetiK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз про подготовку к ЭКО

Доброго дня суток!
6 месяцев назад делала ЭКО, безрезультатно.
В июне собираюсь снова. Подскажите, пожалуйста, может стоит провести какую-нибудь профилактику, процедуры для наступления успешной беременности??

Очень жду ответа.
Всем удачи!!!!
  #166  
Старый 18.03.2004, 14:42
Диси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна подскажите пожалуйста,у меня была подсадка 23 февраля.На 21день после подсадки,УЗИ показало беременность.Мне бы хотелось узнать долго ещё будут болеть яичники,иногда просто побаливают,а иногда отдаёт и в желудок, и в кишечник.Вообщем кажется болит всё.У меня такое было после пункции.Доктор говорит,что это после гиперстимуляции.Заранее спасибо.
  #167  
Старый 19.03.2004, 08:50
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне Гусаревой

Анна, я задавала вопрос в топике "Близнецы", Очень нужно Ваше мнение! Чем, КРОМЕ наследственности, может быть объяснено появление близнецов из одного плодного яйца в программе ЭКО-ИКСИ? В Вашей практике были такие случаи? Спасибо
  #168  
Старый 22.03.2004, 14:19
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Анна! Подскажите, стоит ли делать лапару в ЦПСиР (гидросальпинкс)? И к какому лучше врачу? Через какое время после операции стоит приступать к ЭКО? Спасибо!
  #169  
Старый 22.03.2004, 18:04
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее просто не надо измерять. На фоне приема препаратов прогестерона это не информативно. Болевой синдром на 3 день после переноса может говорить об успешной имплантации. А может и нет...
  #170  
Старый 22.03.2004, 18:06
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, так как правило и пытаются бороться. Если не помогает - выход один - донорство яйцеклеток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger