Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2003, 12:17
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, вопрос, что было бы, если бы все совестливые проголосовали так же, как и Вы?
  #2  
Старый 27.12.2003, 12:37
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы откуда знаете, ударяют ли палец о палец?
Я думаю, совестливые голосуют в соответствии со своей (!) совестью... Если их не вынуждают к чему-то другому. Не все же могут сопротивляться до последнего. Кроме того, много людей замороченных, немало пофигистов...
А еще больше конформистов, увы.
  #3  
Старый 27.12.2003, 12:40
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, насчет плакатов и баррикад... Если наш здешний разговор это кухня (по Вашему определению), то - что Вы-то на кухне в позицию становитесь? Двойные стандарты? )
  #4  
Старый 27.12.2003, 13:08
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в отличие от Вас я и на улицы выходил, и на баррикадах побывал. И еще при коммунистах выступал на собраниях трудового коллектива против начальства и публично отказался вступать в партию. Да, конечно, я это сделал уже во времена перестройки, но в самом ее начале, когда в стране еще вовсю строили коммунизм с человеческим лицом, с того самого момента, как осознал, к чему ведет коммунизм. И с тех пор моя борьба с коммунизмом заключается не в умывании и без того чистых рук, а в голосовании за того кандидата, который мог реально противостоять против Зюганова и компании. И сейчас могу с чистой совестью сказать, что я и такие, как я не допустили Коммунистов опять к власти, а чем Вы можете похвастаться?
  #5  
Старый 27.12.2003, 13:15
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а надо хвастаться?
Не буду. Просто я и ДО перестройки выступала на собраниях так, как считала нужным, за что меня уважали и уважают знающие меня люди. И на митинги ходила, подумаешь, подвиг А кстати, где вы взяли оружие? Мне бы пригодилось ))
  #6  
Старый 27.12.2003, 13:17
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В охотничьем магазине.
  #7  
Старый 05.01.2004, 09:22
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представил Андрея, стоящим на баррикадах с берданкой в руках и сурово высматривающим врагов демократии. В стиле Ильи Муромца с картины Васнецова "Богатыри"... Сильно... ))))
  #8  
Старый 27.12.2003, 12:56
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут замороченные? Вас зарплата Ваша не устраивает, что, тоже Путин в этом виноват? Или замороченные вокруг Вас люди? Если меня не устраивает что-то, я буду пытаться исправить ситуацию, а если не могу исправить, значит меня будет устраивать эта ситуация. Но есть люди, которых никогда ничего не устраиват, по жизни, они всем в этой жизни недовольны, и всегда причину своего недовольства будут искать в других.
  #9  
Старый 27.12.2003, 13:11
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, по части передергивания вы любому шулеру сто очков форы дадите.
Есть такие люди, о которых вы говорите, но я-то тут при чем??? Что вы мне приписываете то, что я не говорила? Вам так удобнее? Простите, но это какой-то ущербный способ вести разговор/спор.
Если вам нечего сказать по существу, не затрудняйтесь отвечать
  #10  
Старый 27.12.2003, 13:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это передергиваю? Вы же сами сказали, что Вас не устраивает зарплата, квартира, и что Вы делаете, чтобы они стали Вас устраивать? Насколько я понимаю, все это Вас не устраивает уже давным-давно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger