Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.08.2003, 12:53
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А я согласна с Еленой Д. Она права абсолютно (-)
  #102  
Старый 28.08.2003, 13:21
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Абсолютно правильный совет ) И совершенно правильные действия. Спасибо, что написали.
  #103  
Старый 28.08.2003, 14:24
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я предложила (наверное, правильнее будет, потребовала) ему вариант разойтись, я, каюсь, даже не подумала, как ранила его. Я в тот момент думала о себе и ребеке
В настоящший момент сказать им так , а сделать по другому мне тоже кажется неправильным по причине того, что дальнейшее воссоединение действительно отразится более остро, но сейчас приемлем пока этот.
  #104  
Старый 28.08.2003, 15:12
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Господи, какая чушь! Причем тут предательство-то вообще? А если правда кто-нить грохнет в подворотне? Пусть даже нет такой реальной опасности, но нужно думать в первую очередь о ребенке и собственной жизни, имхо.

Удачи!

Алена
  #105  
Старый 28.08.2003, 15:20
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж-турок, собственно, пообещал не защитить жену, а убить брата, если он убьет жену. По "северным" меркам это мальчишество. Автору, есс-но, не светит, рискуя жизнью, быть пешкой в семейных играх турецкой аристократии. ;-) Эффективной защиты против фанатика, готового убить, не существует. <BR>
А муж, если уж порвал с семьей, то надо рвать до конца... удаляться с женой "в изгнание", а не маячить у них под носом. Вот только поедет ли с ним жена - вот вопрос. <BR>
Имитация развода - это несерьезно, это еще больше обозлит "семью"... временная мера.
  #106  
Старый 28.08.2003, 15:27
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже согласна с ЕЛеной Д.
проблемы надо решать вместе. меня никакие угрозы бы не смогли разлучить с мужем. а ребенок...если муж любит вас, то защитит. я бы уехала бы в россию всей семьей.
  #107  
Старый 28.08.2003, 16:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :)))) про беспрекословно как совместное решение - это перл :)) (

  #108  
Старый 29.08.2003, 00:35
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня вот откровенно прикалывают тургеневские барышни околобальзаковского возраста, решившие поиграть в благородство чужим телом.
  #109  
Старый 29.08.2003, 05:13
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стопудово.
  #110  
Старый 29.08.2003, 08:41
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы хотели убить, предупредили бы не мужа, а Вас. Так, чтобы Вы только пятками засверкали, а не в форуме сидели, если инстинкт самосохранения не забит любовью. Любовь к кому то или чему то часто делает людей невосприимчивыми к опасности. Подумайте сами здраво, убивать Вас никому не выгодно, выгодно запугать так и лишить вас обоих разума от беспокойства, чтобы Вы сами все и сделали своими ручками.

Так что серьезные угрозы или не серьезные (скажем, неделя со дня угрозы прошла - и Вы еще живы - значит, несерьезно) - да не в этом суть - в обоих случаях уезжать надо срочно всем вместе в любом направлении, лишь бы подальше. В таких ситуациях - сначала действия - потом лясы в форуме. Удачи.

P.S. Абсурд ситуации заставляет задуматься, какую собственно роль во всем этом играет предмет свары - муж, ту ли, какую кажется. Чуть менее абсурдно, и было бы вполне логично. А вот что-то не то. И скоро ли появится вариант: Ты, дорогая, езжай в РФ, СНГ, Грецию - нужное подчеркнуть - устраивайся на работу, а мы с малышом догоним. Сорри за цинизм.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger