Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 20.05.2005, 14:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя ссылки и не для меня были, но все равно большое спасибо! О Макаренко почему-то очнеь мало информации (а о том, как потом сложилась жизнь его воспитанников вообще никакой), хотя мне интересно было бы почитать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 20.05.2005, 14:09
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш пост не подразумевает ответа на него. Он всего лишь призван поставить вас в позицию уставшего-умудренного родителя, а оппонента в позицию нашкодившего ребенка Нехай так. Лично для меня польза от ваших, бестиных и прочих откровений на тему, как должен работать учитель, несомненна - сподвигли вы меня еще раз перечесть замечательный рассказ Шукшина "Срезал". Спасибо
  #493  
Старый 20.05.2005, 14:20
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**я подозреваю, что вы не можете вспомнить ни одного примера в частности потому, что в реале люди такого не говорят**
Не словами, а делами. А думать они могут какую угодно фигню )
  #494  
Старый 20.05.2005, 14:54
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"По одному случаю" даже в тюрьму сажают, так что дело в качестве, а не в количестве. А сюда приходят как раз за советом, кстати.
  #495  
Старый 20.05.2005, 15:15
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>
> такое впечатление, что родители, <BR>
> олучившие в свое время по пятое число в советских <BR>
> олах теперь жестоко мстят учителям. учителям <BR>
> своих детей. мрак. <BR>


Вот тут ППКС!
<BR>
  #496  
Старый 20.05.2005, 16:58
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это зависит от случая. Какчество случая не позволяет посадить автора, но позволяет его поругать, чем тут все и занимаются за редким исключением. А по вопросу советов - автор не просила совета продолжать ей работать преподавателем или нет. А непрошенные советы - дурной тон.
  #497  
Старый 20.05.2005, 18:02
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста:-).(-)
  #498  
Старый 20.05.2005, 18:33
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не соглашусь. Это взгляд со стороны.

У меня есть хорошая знакомая - армянка, давно живущая в Москве. Очень культурная, очень образованная девушка. Армянский она практически не знает. Знает английский :-). Ходит учит язык на курсы. Видимо, есть какие-то другие подводные течения, о которых мы, русские, не знаем, которые заставляют сохранять и учить родной язык армянам/грузинам и другим нациям.
  #499  
Старый 20.05.2005, 20:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд, если бы делая совершенно то же самое, что она описывает, автор говорила другие слова, все выглядело бы совсем иначе :-)
  #500  
Старый 20.05.2005, 20:51
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. вы можете про себя сказать, что вы крепкий профессионал, никогда не упускающий возможности усовершенствоваться, полностью адекватный своей специальности и работающий в кругу таких же профессионалов? как часто, в реальности встречаясь с недостаточным рвением в работе, вы говорите коллеге о том, что ему необходимо сменить род деятельности? или какие-то ляпы можете простить, если думаете, что это произошло в силу обстоятельств?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger