Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2007, 22:42
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четверо детей и уровень зарплаты наводит меня на всякие подозрения. Мы когда-то обменивались аськами? У меня вечно комп "умирает", пароли я не помню, аська счаз другая: 321 878 815. Стучи, если нужно. Главное - ищи/ищите работу! Это будет не сразу - но найдешь. Чесное слово!!!! Всегда находится работа. не всегда сразу. Но если не искать - то никогда не найдется.

1) резюме.
Я могу попросить подругу его оценить. да и тут на форуме полно девушек-профессиональных рекрутеров. Помогут!

2) разместить его на работных сайтах и сидеть на попе ровно. У меня на глазах девушка так работу нашла только что. На 10 тыщ рублей БОЛЬШЕ зарплата, чем на старом месте. А ты за 6 тысяч плачешь! ПЛЮНЬ!

3) Готовься ходить по собеседованиям. Заранее продумай ответы на вопросы потенциальных работодателей. Про 5 дней декретного отпуска - упоминай обязательно. И про то, что 4 детей - ПРЕДЕЛ твоих мечтаний и больше ты ни за что и никогда. Перед потенциально готовыми родить кандидатками на работу у тебя теперь преимущество.

И главное - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забей на мужа и его РАЗГОВОРЫ. Потом разберешься. потом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.08.2007, 22:45
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про детей понятно, но с другой стороны зачем сразу на паперть, зарплата у него белая? Если будете разводиться, будет алименты платить. На еду хватит, потом будете искать работу. НО пока же не идет ни о чем таком речи.

А вот про свинство я вот что скажу. Веник я бы употребила лучше на то, что прогнала такого любителя "свежачка" к чертовой матери. Пусть проверит свежесть.

Ну и держитесь просто. Жизнь не кончается, правда. Хоть и тяжело в это сейчас поверить.

И работа будет, нужно просто приложить чуть больше усилий. Попросите здесь в форуме помочь ВАм составить резюме, здесь много профессионалов. Опять же разместить в правильных местах. 6000 это мало, правда. Я помощнице по хозяйству больше плачу, хоть и работает она у меня всего 2 раза в неделю.

Дети маленькие? В саду, школу ходят?
  #13  
Старый 19.08.2007, 23:19
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию охренеть

и что же этой дамочке неймется? и нафиг ей это надо? я думаю собственные чары проверить! А через пару месяцев муженек прибежит к вам и тут уж вы королевой будете. Вобщем все в ваших руках ( Гы а может она еще парочку решила родить что бы денюжку получать :-) но у вас преимущество) ВЫШЕ НОС!
  #14  
Старый 20.08.2007, 00:07
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для "не скажу"

Взгляд со стороны: все эти события говорят о том, что Вам пора кончать работать за мизерную зарплату и "строить" из себя "рабочую лошадь", которая работает даже в роддоме, а не радуется появлению нового человечка. Работодатели ваши ничего не докажут насчет прогулов - Вы в ответ приносите бумаженцию о том, что у Вас маленький ребенок - пусть они доказывают, что соблюдали со своей стороны ТК. Со всеми положенными выплатами и т.д. Не бойтесь - ныне Год Ребенка! Работодателям посочувстую только. Видать им действительно туго, раз они сами собираются выполнять ту работу, которую делали Вы. А Вы при устройстве теперь оговаривайте все в договоре - поверьте, сейчас дефицит наемных работников! Зайдите на oborot.ru - найдете массу удаленной работы, и не бойтесь предлагать свои умения, даже если никто не задумывается предлагать работу
  #15  
Старый 20.08.2007, 00:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию резюме давайте составим

cherkasova собака medsigroup точка ru

зуб даю, что в москве работ с зарплатой БОЛЬШЕ 6000 рублей - ВАГОН
и вы получите то, что хотите. Только давайте не будем реветь, а сделаем свою жизнь такой, какую хотим.

сама из такой вот любви мужа все выкарабкиваюсь... сделаем их, кАзлов, любителей воздушных нетребовательных красоток!
  #16  
Старый 20.08.2007, 04:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтоб в Москве не было альтернативы на 6 т.р.?

не верю(с) я в Подмосковье, у нас тут уборщица подъездов/дворник имеет заметно больше. Я няне за полдня плачу больше.

А за 6 тыс. работать после родов... это ж надо так себя не уважать...
  #17  
Старый 20.08.2007, 04:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кстати, в вас образование какое? с обучаемостью как? (+)

у нас есть работенка на 2,5 часа в день. на руки 8 тыс. с чем-то, все официально, труд. книжка, соц. пакет.
  #18  
Старый 20.08.2007, 06:36
Мммяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, у тредстартера несколько вышек :-)
  #19  
Старый 20.08.2007, 06:55
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лик, ну и память у тебя... Мы ж примерно год назад разговаривали про мою работу и зарплату. В аську твою новую стукнусь, хотя я редко ею пользуюсь, в основном скайп.

Резюме надо будет составить, конечно. Пока деть в сад не пойдёт, придется или надомную работу искать, или с такой зарплатой, которая позволит нанять няню. Спасибо за поддержку. Сейчас я уже успокоилась, вернее - просто замерла, все чувства как под колпак сунули. Вроде знаю об их наличии, но ниипет. :-) Муж с утра прощения просил, говорит - дурак и слова у него дурацакие, не брать в голову, сам не знает зачем наговорил глупостей. Но дело тут даже не в нём, а во мне. Ведь на пустом месте даже дурацкие разговоры не возникают, верно ведь?
  #20  
Старый 20.08.2007, 07:19
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Младший пойдёт в сад после нового года, скорее всего - как садик наш дореконструируют. Поэтому и не могу я выходить в офис на полный день, поэтому та работа и устраивала - из дома удалённо.

Что касается "свежачка", не думаю я, что там есть какие-то отношения кроме чисто рабочих. Девушка та совсем другого полёта птица, она себе ищет нормальных денежных мужиков, да и зарабатывает она сама не меньше моего мужа, содержит себя, маму и двоих детей. Ещё и нам отдаёт одёжки от своей старшей дочери. Кстати, она тоже не уходила в декрет и продолжала работать, у неё мама с детьми сидит. Но дело тут не в ней вовсе, мне лично она ничего плохого не говорила и пакостей не делала, строит человек свою жизнь и несет ответственность за близких, клинья к моему мужу подбивать, во всяком случае раньше, и не пыталась, не надо ей это, кадр не перспективный в её понимании.

Вопрос тут как раз в муже... Ведь зачем-то надо было ЕМУ передать МНЕ слова той дамы и поставить ЕЁ в пример. Да потом и брякнуть про свою к ней любовь... Хочет, чтобы я сама его выставила, провоцирует на это? Специально наврал? Или правду сказал? ой, голова кругом, не буду пока думать на эту тему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger