Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.04.2006, 06:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, привет! Спасибо. Натальке уже получше. Остался понос и болит животик, но ночь всю проспала и не просыпалась. Я правда с каждым разом думаю что у нас что-то посерьзней со здоровьем, нежели простое отравление....эх....гоню всякие нехорошие мысли и если с возрастом такое будет повторяться - будем по полной обследоваться. В прошлом году начала все это делать - сказали, что все не плохо. Только очень чувствительная поджелудочная. фиг их знает...врачей этих...

Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.04.2006, 06:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С зубом вас! А что ты обычно делаешь с этим красным? Мне кажется что у нас у наташи постоянно были высыпания на лице и я постоянно с чем-то боролась...
врочем, за 4 года ничего не изменилось
  #23  
Старый 19.04.2006, 06:20
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айриша, держу за вас кулачки и думаю о вас! Все будет отлично! не идеально, но отлично!
  #24  
Старый 19.04.2006, 07:27
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ууух ты!!!! красотища какая!!!!! а розы, а розы, а девушка))) Правда, как я тебя помню, ты на фотках на свадебных другая))) по другому накрашена, наверное я тоже по разному накрашусь и мне говорят "что-то в тебе... не то)" А Данька на папу похож) Классно выглядишь)
  #25  
Старый 19.04.2006, 07:31
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию я как главный тормоз

все в том топике пишу, а тут уже жизнь бурлит во всю
Наташ, как дочка?
от Айрин сегодня тоже жду хороших новостей.
Windy, а что, я правда, думала, что орегано- это банальная душица...вот правда, уверена просто была а что, нет?
  #26  
Старый 19.04.2006, 08:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль, выше написала Киви. Спасибо. У нас либо какая-то серьезная болезнь, которая периодически обостряется - либо это все-таки отравление, потому как остался понос. вот начали пить бактерии. А я сама тоже приболела - только видимо где-то простыла. добегалась. и вся раскрасавица с простудой на губах. меня достала эта простуда! окончательно. а снова навещать врачей я не хочу. карочи, полный п.....ц.... и причем у меня все это дело обостряется перед месячными. взаимосвязь для меня непонятная. разгул гормонов и простуда...

пасиба.
  #27  
Старый 19.04.2006, 08:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что прочитала про жареную картошку со всякими разными вкусностями, ну кто-то из вас написал, в прошлом топике....пошла на кухню - щас жарится картошка
  #28  
Старый 19.04.2006, 10:12
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

жжуть((( я даже не знаю, что тебе и посоветовать. По врачам ты уже ходила, если они ничего путного сказать не могут.... сочувствую(( вам обеим
  #29  
Старый 19.04.2006, 10:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а почему ты пишешь о какой-то серьёзной болезни? У вас часто подобное? А почему ты не думаешь о вирусе просто? У нас, когда в полтора года было - рвота,температура, понос - представь,был просто вирус( ну он специфический такой,конечно, который вызывает кишечные проблемы),т.к делали анализы на сальмонеллу, оказалось отрицательный.А мы ещё были в больнице, где у девочки была именно сальмонелла ( не знаю как не заразились, пользовались одним туалетом).Так вот девчока болела этим постоянно!У неё была какая - то предрасположенность к кишечным инфекциям.Маме её говорили,что она должна очень тщательно следить за гигиеной.Наташ,если это отравление,то скорее должна быть сальмонелла, а она очень агрессивный микроорганизм.Если у вас симптомы не острые, то скорее всего не она.Вы анализы когда-нить сдавали в момент болезни? а что Наташа ест? правильно питается или всё подряд?:-)
  #30  
Старый 19.04.2006, 10:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непостоянна - я, а муж, хоть и Близнец, очень постоянен, во всем :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger