Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2006, 15:53
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу честно: носила бижутерию в ранней юности(бусы,колье,клипсы). Потом институтская подруга убедила, что мол мы не декари, чтоб носить стеклянные бусы. И я перестала носить, почти. Иногда надевала под соответствующий наряд(в стиле "Бурды"). Кстати, никто никогда не говорил мне, что я одеваюсь дешево и безвкусно.

Сейчас живу за границей(Канада)и заметила, что местные женщины совсем не чураются бижутерии, особенно молодежь. Во всех приличных магазинах, есть отделы, торгующие бижутерией и золотом одновременно. И стоит она зачастую не дешево, особенно определенных брендов. Да и в молодежных магазинчиках можно найти очень симпатичные вещицы.

Так вот. Приобрела себе кое-чего к определенным нарядам на лето. А летом планирую съездить в Москву. Теперь думаю, а уместно ли будет все это одевать в столице? Что думаете по поводу бижутерии вообще и в частности? Очень интересно узнать мнение форумчанок. Заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.04.2006, 16:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вполне уместно. надевайте смело.

носить бижутерию нельзя когда нет вкуса. когда есть - можно.
  #3  
Старый 24.04.2006, 16:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ты знаешь хоть одного человека, который бы сказал "У меня нет вкуса"? :-) (Все тетки уверены что у них хороший вкус в одежде и они умеют готовить. Последнее почти всегда, а первое - всегда).
  #4  
Старый 24.04.2006, 17:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у некоторых хватает ума или комлеков промолчать )))

  #5  
Старый 24.04.2006, 17:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только ее и ношу

переходить на настоящие камни буду только когда смогу покупать их такого же размера))

а всякие тоненькие золотые колечки с камушком а ля "рассмотри под микроскопом" терпеть ненавижу

еще люблю авторские серебряные украшения как в цдх продаются.
  #6  
Старый 24.04.2006, 17:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шанель бижутерию ещё и смешивала с драгоценностями крупнокаратными нимало не смущаясь. И кстати именно она ввела моду на бижутерию (явную такую, а не имитирующую драгоценности) в высшем свете. Правда, Шанелевские бусы и стОят подороже иной ювелирки. Я ношу, особенно летом. Потому что люблю то, чем гнушаются именитые ювелиры - то есть бирюзу, кораллы, перламутр, причём побольше, покрупнее!!! :-)
  #7  
Старый 24.04.2006, 18:08
Случайная прохожая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень люблю бижутерию!

Мне 34, живу в Москве и ношу бижутерию с удовольствием, особенно летом. В своё время мне капали на мозги - дескать, ты не девочка уже, пора носить золото... Ну, походила я в золоте года полтора - два. И как же от него устала!!! Плюнула на всех и снова ношу бижутерию. И мне хорошо!!!
  #8  
Старый 24.04.2006, 18:13
Случайная прохожая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, о золоте

Бывает, идёшь по рынку какому-нибудь, и продавщицы там, одетые в спортивные костюмы, в футболки, в шлёпки-тапки - вобщем, удобно для работы. И - в золоте, в бриллиантах. Такой ужассс... И сами же кричат, что бижутерия - это дёшево и безвкусно...
  #9  
Старый 24.04.2006, 18:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой мамочки, по-моему даже твоему мужу столько не заработать чтобы такого же размера :-)

Я в тиффани видела лежал 40-каратный брильянт. Мама. По-моему даже 2-каратные брильянты смотрятся уже достаточно вызывающе и нахально.
  #10  
Старый 24.04.2006, 19:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ношу, недавно начала, но к офисному костюму не наденешь, с собакой гулять тоже, так что редко получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger