Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2003, 06:01
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не могу щас опысаюсь ваще! ) Российское МВА! Еще круче!Ну а если серьезно, девочки, зачем вам такое хорошее образование как МГИМО запарывать российским МВА? Оно даже в рейтингах не учавствует! Деньгиобдираловка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.12.2003, 07:31
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аграфена, Вы к вышеупомянутой сфере работали или вообще к ней какое отношение имеете? Тогда должны понимать, что даже такое образование, как МГИМО, не дает никакого представления о том, что называется Finance (Corporate Finance, Stock Valuation, Accounting). А программа эта мне дала. Да и курс по макроэкономике у нас читал препод, по чьим учебникам мы в МГИМО учились А превое образование я не запарываю, диплом до сих пор в столе лежит
  #13  
Старый 02.12.2003, 07:46
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может поити поучиться по президентской программе?? Это вообще бесплатно и учеба год всего. И вузы хорошие, та же академия внешней торговли, фин. академия и т.д.
  #14  
Старый 05.12.2003, 00:31
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МГИМО хорошее образование для тех кто хочет получить настоящий МВА, такой как Гарвард Вортон Стендфорд и ИНсеад. А запороли вы свой диплом тем, что получили российский МВА, который вообще не котируется, потому что МВА только один раз получать можно.
  #15  
Старый 05.12.2003, 20:01
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во-первых, я сейчас в России, и здесь этот диплом очень даже котируется - если интересно ,взгляните на список компаний, нанимающих на работу его обладателей. Я в одной из них очень даже неплохо работала А во-вторых, технически, у меня не MBA, а Certificate of Buisness Studies (так написано в дипломе). И если я через пару лет в Штаты перееду, никто мне не помешает в B-School подать документы На том же сайте должен быть список студентов, которые получали аналогичный сертификат именно для того, чтобы получить MBA на Западе. Если не ошибаюсь, уже получили не менее 30 человек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger