Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2005, 11:05
ela ela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 175
ela
По умолчанию ЛОР хорошего посоветуйте срочно!!!

Я тут сходила к местному в поликлинику. Сделали рентген и понеслось: справа у него предположительно киста, слева тотальное затемнение. Соплей при это нет, но были недавно. ЛОР говорит, что затемнение - это гной, а то что сопли не выходят- там блок какой-то не дает им выйти и надо делать пункцию. Я побежала к своему врачу (она в этой же поликлинике зав. отд. работает) - она сказала не надо пункцию, а пускай сделает "кукушку". в итоге нам сделали какйо-то носовой душ с мирамистином, и вообще у меня впечатление очень плохое осталось после этого визита. Дома вышло незначительное кол-во соплей вперемежку с кровью (как мне показалось) и проторголом.Теперь надо идти завтра опять к нему, но я сомневаюсь что-то. Мне нужно компетентное мнение еще одного врача ЛОРА, вот и ищу такого. Если мне понраитвся - может у него и останемся, потому что двое детей и постоянно болеют то носморком то кашлем. Может ЛОРа можно и на дом вызывать? Или ему надо много оборудования такскать? И сколько стоят Ваши ЛОры напишите если не трудно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger