Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.12.2005, 17:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

лучше, лучше :о). Не корите себя :о). Все у вас получится :о). Хорошие привычки в один миг не вырабатываются :о)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.12.2005, 17:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А сколько вам можно (очков т.е. ) ? Может лучше не из шоколада тогда , тем более что пристрастия нет. Может капусты какой-нибудь или отрубей - полезнее, да и кишечник очищает ?
  #113  
Старый 23.12.2005, 01:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо понять, зачем Вы решаете бросить? Т.е. какова цель бросания. Откровенно сказать, изматывания себя периодическими бросаниями - мне кажется, это тяжело. Я помню, когда бросала. Всех предупредила вокруг, пожалуйста, если я на Вас буду бросаться, не реагируйте, я курить бросаю. Бросалась 2 месяца. Народ попался вокруг адекватный, не реагировали. Потом постепенно утихомирилась. Через 6 меясяцев совсем ен хотелось курить. Через 2 года перстали сниться сны про мое курение. Я знала, что бросаю потому что мне не хочется зависить. Я хочу быть свободной от внешних факторов.Это был шаг к относительной внутренней свободе, которая мне нужна. mama Slava, Попробуйте определить истинную причину. Для чего Вам надо бросить?
  #114  
Старый 23.12.2005, 13:11
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы не болеть периодически бронхитом. Да и внешность явно выигрывает в "некурительные периоды". Но все это ощущается приступообразно... А порой мне сторонники здорового образа жизни кажутся зависимыми больше чем некоторые заядлые курильщики... Но это я не в оправдание, а для объяснения моих шатаний.
  #115  
Старый 23.12.2005, 16:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да, тут пожалуй лучше от противного исходить (по крайней мере у меня так лучше полчается). Не почему я хочу бросить пить/курить/кушать , а почему я уже так больше не могу продолжать делать. От безисходности - когда пути обратно нет, хошь не хошь найдешь путь вперед :о). И если кстати так делать, то будешь выполнять лишь необходимый минимум (чего между прочим может быть вполне достаточно), и зависимость не такая сильная. ИМХО кончено. Так , мысли вслух.
  #116  
Старый 23.12.2005, 18:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а где был рецепт (пропустила)?(-)
  #117  
Старый 23.12.2005, 19:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I am 150 pounds against 160 two months ago.

But I am always hungry!! :-) Tasha, what can you suggest? ;-)
  #118  
Старый 24.12.2005, 02:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про зависимость сторонников здорового образа жизни - это вы в точку, но, к сожалению, не про меня ) Помните, как в фильме "зачем Вы сосете леденцы? - я бросил пагубуную привычку курить, и чтобы справииться, стал сосать леденцы. - так может быть Вам теперь , чтобы бросить эту пагубную привычку сосать леденцы, снова начать курить?". Ну если цель ясна - здоровье и внешний вид, то может быть ее усилить? Например, если есть пробелмы с соудами дабавить их в список, кроме бронхита, или среди родственников были инсульты-инфаркты, тоже можно приплюсовать к цели, вегето-сосудистая дистояния в этмо ряду тоже хорошо смотрится. Добавить сюда желание вырастить внуков и может быть правнуков. Да и вообше подольше оставаться красивой и привлекательной. Кожу проще сохранять. Опять же ОК принимать. Все это хорошенько просуммировать, сдобрить запахом изо рта. и ... Но лучше не пытатьтся периодически. Мне, кажется, это сильно изматывает нервную систему. Как тянуть кота за хвост. Есть серьезная цель. И ее надо достигнуть. Запрограммировать себя на успех. Бросить сразу, решительно. Запаситесь чем-то, что надо будет совать в рот постоянно первые два месяца (я, кажется, запаслась кукурузными хлопьями, которые в микроволновке раздуваются). Но вначале морально себя подготовить (просуммировать все и усугубить )
  #119  
Старый 24.12.2005, 03:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это же отлично! Ты ж 67,5 кг (я правильно перевела)? Так, по поводу голода. Таша дала очень ценную мысль - есть часто и по малу. Ты как ешь? Я ему буквально каждый 2 часа (иногда и через час, но до 17 часов по твоему совету). Ем мало. Мне кажется, я все время ем. И при этом не голодная. Но результирующее число каллорий невелико (хотя считать их мне сложновато). Сколько каллорий фасоль с сельдереем и шпинатом, приправленная чесноком, грецкими орехами, винным уксусом и красным перцем. Я считаю чоень условно в такой ситуации. Мне, кажется, лучший совет не быть голодной - есть часто. И второе. Да клетчатке. Если ее добавлять в кашу (овсянную или ржаную), в йогурт, кефир и т.п., то тоже хорошо так притупляет голод. И третье - белок. Мясо, рыба (особенно красная почему-то у меня чувство голада гасит сильно). И подольше после белка не есть фруктов. Фрукты стимулируют аппетит, и эффект от белка (забивание голода) пропадет быстро. У меня тоже наблюдается небольшое похудение. 64-63 кг. Домашние джинсы стали слегка подвисать.
  #120  
Старый 24.12.2005, 03:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, побольше - 68.

Против 70-72. Сейчас к вечеру, максимум, 69 набегает. Если очень соленым поужинаю.

Карина, я так же, дробно ем. Но поняла, почему голодная - мяса неделю не ела. А еще, бывает, аппетит разыграется, вроде, а начну есть - фигня, невкусно. Вот скоро поеду к мамуле, ох, кто знает мои вкусы! :-) Там и отъесться недолго :-) Перец фаршированный, икра баклажанная, селедка под шубой...Главное - не жрать после 6ти! Ну вот, я наплавалась, а в 9 вечера доела за дочкой винегрет. Немного - но ела же! А не плавала бы - запросто вытерпела...Но на этой неделе сил не было даже на упражнения. Рожица страшна, заострилась. А на работе дамы сегодня длину моих ног обсуждали со смаком. Попец-то похудел, бедра, галифе ушли, ноги и кажутся длиннее :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger