Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2004, 14:24
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Хочу купить прибор для домашней миостимуляции.

После второй беременности ходила в мед. центр на сеансы миостимуляции, тоько это и помогло вернуть живот на место. Сейчас оставить ребенка с кем-то сложно, в связи с чем хочу купить прибор для домашнего использования. Активно рекламируют "бабочки" за 50 у.е., кто-нибудь использовал? Моя цель - подтянуть живот после третьих родов. Посоветуйте, пожалуйста, какую модель миостимулятора купить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.12.2004, 15:33
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в медцентре правда помогло? А сколько сеансов и какой длительности? И в каком центре (если в Москве :-))Я вот после двух все мечтаю. А опыт с домашними миостимуляторами - напрочь отрицательный. Результат нулевой.
  #3  
Старый 07.12.2004, 15:46
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Смогла сделать только у родителей в Томске, хотя

сама живу в Москве, но тут не с кем оставить реебенка. Поэтому все-таки надеюсь на домашний вариант. Сделала 15 сеансов по часу. Ребенку уже полгода было. Видимо, если поедем на Новый год в Томск, сделаю опять хоть сколько-нибудь.
  #4  
Старый 07.12.2004, 15:52
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне миостимуляция очень помогла, такая, серьезная. Вес не теряется, а мышцы подтягиваются конкретно. После сеанса вся мокрая лежала, как будто километр пробежала. Только надо 2-3- курса пройти, с перерывами. Интересно, что и лицо таким же способом в порядок приводила - обвислые щечки и подбородки подтягивала. Класс! а про домашние миостимуляторы слышала, что их мощности недостаточно для какого-нибудь приличного эффекта.
  #5  
Старый 07.12.2004, 15:56
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Ваша спина? А где Вы делали миостимуляцию?
  #6  
Старый 07.12.2004, 18:08
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда-то много на эту тему писала :-)
Единственный достойный приборчик наверное фирмы Slendertone (пояс для мышц живота) работает от трёх пальчиковых батареек, которых хватает на месяц. Во всяких "бабочках" круглые батарейки(пуговицы) умирают через 20 минут, их используют в часах и калькуляторах да и мощность совсем не та, как щекотка и не более того.
Приборы для лица вообще не рекомендуется использовать, так как сами себе можете ими навредить как непрофессионал.
  #7  
Старый 07.12.2004, 22:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пояс - вешь хорошая. Хотя у меня после родов мышцы так сползли, что приходилось поначалу его цеплять гораздо ниже, чем написано в инструкции, а то не было нужного ощущения.
  #8  
Старый 08.12.2004, 06:57
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миостимуляцию делала в VIP-центре, на Гостиничной ул. Сейчас этот филиал закрыли, но они еще есть по Москве - поищите в интернете. Поиск лучше делать по словам "транзион" и "миостимуляция". Может, еще какую-нить клинику подберете, поближе к дому. Спасибо, что вспомнили про мою спинку, так я Вам и не позвонила, каюсь. Делала я подводное вытяжение и лазер в поликлинике - как мертвому припарки. Все болит по-прежнему. Наверное, лучше всего в санаторий надо, по полной программе, на 24 дня. А у меня это в принципе невозможно - отпуск только две недели.
  #9  
Старый 11.12.2004, 18:17
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Спасибо! Попробую купить такой.

  #10  
Старый 13.12.2004, 12:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домашний? - Никакой. Пользы - ноль.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger