Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2006, 17:10
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История донельзя идиотская. Есть один дядечка, практикующий гомепатию, но не имеющий на это лицензии, поскольку нет высшего медицинского, а есть только среднее. Дядечка очень харизматичный, умеет внушить доверие и в пациентах у него недостатка, к сожалению, нет.

Я у него "лечилась" почти год. Результат абсолютно нулевой. Но это так, к слову. Хуже то, что в свое время я притащила к нему очень внушаемую родственницу, очень болезненную, с нехорошими диагнозами, с которыми, однако, живут не один десяток лет. Родственница полностью ему доверяла. Закончилось это плачевно - загремела в больницу и... в общем, жить ей оталось в лучшем случае несколько лет. Состояние очень плачевное :-( <br>
Во время трагедии этот поганец здорово поменял поведение. Интерес к ему же угробленному человеку мгновенно улетучился. Вместо всепоглощающей любви к ближнему, которую он старательно излучал (и ведь получалось втереть очки!) вдруг обнаружилась прорва вранья: мы оказались виноваты, мы о себе возомнили черти-что и несем на него понапраслину, а он весь такой белый и пушистый, пострадавший от наездов. Мне передавали часть его россказней. За все про все я готова ему морду набить, да боюсь не получится, не умею :-(

Помогите хоть немного подпортить жизнь этой сволочи. Подскажите, пожалуйста, грамотные, можно ли ему устроить проблемы по поводу его врачебной практики без лицензии?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.08.2006, 20:02
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию tak vam i nado. Znali, chto u nego

net ni obrazovaniya, ni licenzii - eshe i rodstvennicu pritashili.. Durakov nado uchit'. Rodstvennicu Vashu zhalko - no eto tol'ko Vy vinovaty. Na hrena, sprashivaetsya ee tuda tashili? Sdelaite vyvody na budushee. Izvinite za rezkost', no golova na plechah dolzhna byt'.
  #3  
Старый 18.08.2006, 07:57
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

www.medlicenz.ru
  #4  
Старый 18.08.2006, 08:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию история созрела для рассказа прокурору по-моему.

массу статей можно посмотреть в приложении к данному случаю. но там быстрее решат, как квалифицировать. дело очень просто делается - приходите и пишите заявление о преступлении. обманул, мошенник, отнял нечестным путем деньги и причинил тяжкий вред здоровью. а они уж пускай квалифицируют.

вообще судиться надо срочно, чтобы компенсацию получить и все такое.
  #5  
Старый 18.08.2006, 08:32
Clerr Clerr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 61
Clerr
По умолчанию

Вы и правда резковато. Бабушки ребенку грыжу эффективно "заговаривают" и без среднего специального. Частенько врачи, если грыжа небольшая, рекомендуют к ним обращатся.
Сейчас легко рассуждать, а вот год назад, не зная нынешних обстоятельств, рядом с обаятельным человеком... Они ведь не неделю к ниму ходили - ГОД! Значит доверяли, основываясь на личном приятии.
  #6  
Старый 18.08.2006, 12:04
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Вообще-то пупочные грыжи у детей обычно проходят самостоятельно, даже без заговоров, заклеиваний пластырем или прикладыванием пятаков.
  #7  
Старый 18.08.2006, 15:16
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

вот антишарлатанский сайт. http://www.fraudcatalog.com/index.php
  #8  
Старый 18.08.2006, 22:58
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, спасибо за ссылки! Завтра гляну.
  #9  
Старый 18.08.2006, 23:06
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделайте выводы на будущее и таскатесь только по кабинетам. Где на вас всем наплевать...
Кира, я знаю, что Вы врач, поэтому не очень возмущаюсь Вашим хамством. <br>
Несчастная эта родственница покалечена врачами уже давно и любая попытка что-то исправить несла за собой новые беды. И так годами все шло вниз по наклонной. Надежды не было, понимаете? Жизнь казалась сплошной черной полосой. А тут мужик делает чудеса чудесатые: пара горошков и прошел артрит, еще пара - и воспаление улетучилось без антибиотиков. Про чудеса с плачевным исходом говjрить не принято: каждый пострадавший думает, что это только ему так не повезло. <br>
А вообще Вы правы, надо думать своей башкой, а не разевать рот.
  #10  
Старый 19.08.2006, 18:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не глядеть надо, а заявление писать уже давно.

я поражаюсь людям, им причиняют вред жестко, совершая преступление в отношении этих людей! а они думают что им делать - читать, или обсуждать, или может как-то на сайт какой-то зайти.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger