Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 17:44
Натания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большой родничек

Здравствуйте, у меня проблема. Сначала доктор, а потом и невропатолог скажзала, что у моей дочки (ей недавно было 5 месяцев) большой родничек и голова больше нормы т.е. родничек совсем не зарастает. Помогите, успокойте, я в панике.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.10.2003, 17:45
Натания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, у меня проблема. Сначала доктор, а потом и невропатолог скажзала, что у моей дочки (ей недавно было 5 месяцев) большой родничек и голова больше нормы т.е. родничек совсем не зарастает. Помогите, успокойте, я в панике.
  #3  
Старый 16.10.2003, 00:02
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже (+)

уже третий раз спрашиваю и общаюсь на эту тему здесь безрезультатно. Сыну год и 2. Родничок 2 на 2 уже. Уменьшается. При рождении был 6 на 6. В год 3 на 3. Пьем кальцинову, вам еще рановато. д3 даю ему по 2 капли. Надо всякие молочные есть побольше, но он у меня ничего типа творога и сыра не ест, орет и плюется ))
А вообще не расстраивайтесь, заростет, не денется никуда. Я до года вообще убивалась тоже, сейчас расслабилась. Ну хреново зарастает, да, но заростает же, никуда не денется, затянется, как миленький.
  #4  
Старый 16.10.2003, 08:57
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит голова больше нормы? У нас была больше нормы, ставили-гипертензионно-гидроцефальный синдром. Родник был большой, и выбухал. Последите за динамикой, возьмите свой сантиметр, померяйте голову ребенка, ну Вы видели, как это делает врач. Потом (этим-же сантиметром!) померяйте через 2 недели или через месяц. Просто у нас было так-у педиатра свой сантиметр, у невропатолога свой. А ни для кого не секрет, что там погрешности бывают довольно большие.

А вообще не надо паниковать. Не давала вообще ничего-ни витамин Д, ни кальций, ни УФО, только из-за гидроцефального синдрома. Врач говорила, что то, что родник большой для ребенка хорошо. В итоге зарос конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger