Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2007, 11:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Я тоже смотрела Италию - http://www.unitas-marina.it/inglese/indice.htm . Complesso Riviera - 10 номер. Меня смущает скучаность (?) на пляжах, в Испании с этим лучше http://spain.travel.ru/playas/p_datos/tossa_and_giverola.html Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2007, 12:30
alina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там в июне уже тепло очень. Море теплое и не очень жарко. Хотя погоду не предскажешь. Мы когда были - в одну из недель (в конце июня) случилась погодная аномалия - было 45 градусов чуть ли не круглосуточно. Думали помрем. В то же время на юге Италии в это же время было вполне нормально.
  #23  
Старый 12.03.2007, 12:31
alina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как раз через это агентство и бронировали в свое время. А народу там достаточно много, особенно начиная с середины июля. В этом плане июнь - идеальный месяц.
  #24  
Старый 12.03.2007, 14:12
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как то... ваш пост звучит... Тогда лучше вообще детей не брать. Вы хотите детей вывести на море или в бассейне поплавать? Дышать хлоркой можно и в России.

я вот в Турцию не хочу именно потому что мне проблемно было детей мимо детских площадок и бассейнов на пляж вевести.
  #25  
Старый 12.03.2007, 14:24
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитала свой пост. Нормально звучит.
Во-первых. Насчет не брать детей. Я плачу кучу денег за поездку, трачу на нее время. И что! Все для детей что ли? А я? Вот Турция для меня и явилась более менее удачным вариантом отдыха с детьми. Без детей я туда бы никогда не поехала.
Во-вторых. Я научила своих детей плавать в море и в Турции и в Египте. Это получается с возрастом, дети подрастают и перестают бояться моря. В море даже лучше, нырять с пирса можно.
Но вот автор топика задала очень неплохой вопрос про альтернативу. Мне вот тоже в этом году совсем неохота опять в Турцию с ребенком (теперь уже с одним)тащиться.
  #26  
Старый 12.03.2007, 15:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

турецко-немецкие значит писают, а наши нет? Вы серьезно так думаете? Большинство детей в возрасте до 5 лет, писают в холодную воду, иногда даже не замечая этого. Это физиология простая.

И взрослые кстати тоже. Не все, но некоторые. Потому что сдержать не могу. Гугл как-то несколько лет назад такой опрос проводил: Писаете ли Вы в Море, в бассейн. Вариантов ответов было много. Типа: Иногда, никогда, только если нет сил терпеть и до теалета на добегу, почти всегда случайно, когда замерзну в воде и т.д. 90 % писают :-))

Мне про это подруга рассказала, которую я как-то зачморила, когда она рассказала что никогда не может сдержаться когда заходит в море. Мне этого не понять, у меня другая физиология, а вот большинство оказывается устроено по-другому.
  #27  
Старый 12.03.2007, 15:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы не поедем в Турцию из-за курдских угроз. Хорватия или Греция, еще не решила. Аппартаменты скорее всего.
  #28  
Старый 12.03.2007, 15:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Испания. "Эстиваль парк". Да, я знаю, что это --"русская резервация":-) Но аквапарк в пяти минутах ходьбы, а до Порт Авентуры - 20 минут автобусом;-) Ребенок, пока был поменьше, радовался этим обстоятельствам немеряно. Кстати, в "Эстивале", по-мему, был какой-то вариант "все включено"
  #29  
Старый 12.03.2007, 17:25
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а апартаменты, это комната с кухней, где можно готовить, например, завтрак? Двоюродная сестра моего мужа так отдыхает на Кипре с двумя детьми аллергиками. Она там живет, как я на даче, ходит в супермаркеты, сама готовит, в ресторане она детей почти ничем накормить не может. Через месяц такого "отдыха" она приезжает злая, как собака и муж ее срочно везет в Испанию на недельку "поправить здоровье".
  #30  
Старый 12.03.2007, 17:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает сайты, типа турецкого клуба или египетского клуба, но про Хорватию, Испанию или Грецию. Чтобы было много отзывов и форум работал. Я пока, кроме как на отзыве и на айда не смотрела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger