Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.06.2007, 14:12
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И другие простейшие действия типа спать, есть, пить, гулять, читать, разговаривать хочу совершать без длительных дискуссий, о том что и как я должна деалть правильно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.06.2007, 14:15
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решений масса:

a) Поставьте себе отдельную постель и ложитесь в нее.

b) Выселите мужа на отдельную постель.

c) Всегда занимайтесь с ним любовью, если в коровати убрано, и никогда в противном случае.
  #73  
Старый 18.06.2007, 14:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вы в эти дискуссии вступаете, если его мнение Вас не интересует?
  #74  
Старый 18.06.2007, 14:26
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное нам надо сказать спасибо мамам наших мужей, воспитавших этаких неуправляемых халтурщиков. Думаю корень зла в этом А самой мне лично перевоспитывать как-то лень

Иногда мне кажется, что картинка приходящих и главное, именно уходящих любовников под утро , это просто картинка райской жизни. Кстати именно так мы с мужем и начинали, я с радостью выпихивала его под утро, и продолжала жить СВОЕЙ привычной мне жизнью. Непривычную семейную, восприняла с покорностью неизбежного.. )), бороться с крошками и огрызками на кровати давно перестала, но переодически обмусоливаем с подружками эту тему с остервенением..
  #75  
Старый 18.06.2007, 14:41
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как Вы представляете себе выкидывание из постели мужика весом более 100 кг без вступления в дискуссию? :-)
Кровать отдельную поставить особо некуда, можно конечно в комнату ребенка, но тогда придется из нее выкинуть спортивный уголок, столик и игрушки.
Маленькая у нас квартирка, работаем сейчас над этим вопросом, но меня терзают смутные сомнения- решат ли квадратные метры эту проблему? :-)
По поводу третьего решения вопроса, я не согласна заниматься любовью каждый раз, когда он оставит в покое кровать (даже если мне не хочется) и каждый раз убирать оттуда кучу вещей, когда ему не хочется секса :-) Это какой-то тяжелый метод воздействия, еще более обязывающий, чем просто убрать из кровати и мужа и все что он туда успел накидать :-)
  #76  
Старый 18.06.2007, 14:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с мужем сторговались :-) Я не требую от него невозможного: положить грязные носки в стирку, повесить брюки в шкаф, вытереть при надобности унитаз :-) А он отстаёт от меня раз и навсегда со всякой бюрократией: банковские дела, собирать квитанции в папочки, обновлять вовремя страховки, вовремя заправлять машину и т.д. И стало мне СЧАСТьЕ. Прихожу, молча в тряпочку поднимаю носки и кидаю их в стирку, вешаю брюки, прохожусь ёршиком по унитазу. Пятиминутное дело! Не брюзжу, не ворчу, не матерюсь сжав зубы до боли в скулах. А потом лежу на диване и болтаю, в то время как он сидит как Папа Карло и перебирает свои бумаженции... хи-хи-хи. Довольная как слон. Причём бонус-он считает что не продешевил! А за что бы мне теперь продать посуду оставляемую им на столе?
  #77  
Старый 18.06.2007, 14:57
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы еще добавила слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания и при этом сирота)
  #78  
Старый 18.06.2007, 15:04
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Основываясь на личном опыте уверена, что трахать женщину это далеко не значит окончательно ее завоевать (если только изначально не предполагался разовый перепих). Поэтому в период ухаживаний мужчина будет 100 раз извиняться за обоженную руку и покрывать это место поцелуями, в постельный период он точно хотя бы извинится за неуклюжесть, а в семейной жизни обвинит жену в том, что обжег ей руку. Грустно, что развивается это по ниспадающей. Хотелось бы наоборот. И Ваш рецепт развиваться и ублажать мужа увы, не работает.
  #79  
Старый 18.06.2007, 15:12
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не, ну сами посудите. Вы же хотите, чтобы Вам в семье

было комфортно? А для этого нужно, чтобы Вашей женщине рядом с Вами было комфортно. Поэтому имеет смысл спокойно договориться о неких незыблемых правилах общежития. Ну то есть, например, насвинячил - убери. Это не значит, что не может быть исключений. Допустим, Вы устали настолько, что у Вас сил - только упасть и заснуть. Конечно, женщина должна войти в Ваше положение. Но описанная Адреналинкой ситуация - это обычное бытовое свинство, происходящее, как я понимаю, на повседневной основе.
  #80  
Старый 18.06.2007, 15:15
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой интересный образ идеального мужа вырисовался )) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger