Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.04.2004, 16:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если бы из интереса. По дурости:-(
  #62  
Старый 27.04.2004, 17:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО - это именно про такие ситуации -

"слово - серебро, а молчание золото". Все равно остаюсь при своем мнении - не стоило ей посвящать его в это.
  #63  
Старый 28.04.2004, 07:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Ну, имеет-не имеет, но головы морочит капитально>>> - Ваще-то , в данном случае , это (мороченье головы)-процесс обоюдный , так что кто кого имеет - это ещё вопрос .
  #64  
Старый 28.04.2004, 09:39
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кать, ну что там у вас? Муж почитал? Что сказал? (+)

Не знаю. У меня вначале реакция была откровенно негативная, т.е. я на себя примерила, точно потом бы каялась. С другой стороны, сейчас и поймешь, что лучше. Может потом окажется что оно и к лучшему такю
  #65  
Старый 28.04.2004, 09:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""Не уверена, что он все-таки "имеет" коллегу, в перен. смысле, конечно""" - А я вот почему-то уверена , что коллегу он именно и НЕ имеет : иначе о чём ему переживать ? А вот то , что коллега Катиного мужа имеет (в смысле , мозги ему трахает ) - вполне вероятно .
  #66  
Старый 28.04.2004, 10:41
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всему форуму (+)

Две прошедшие недели были очень сложными для меня, и мне очень облегчал жизнь форум. Причем любые посты, независимо от их содержания
Сейчас мое психическое состояние несколько устаканилось, плюс я нашла другой очень удобный выход своим эмоциям. Так что у меня пропала такая прямая необходимость в вашей поддержке.

Кроме этого, сложно объяснить почему, но на данном этапе наших отношений с мужем я не считаю для себя допустимым продолжать держать общественность в курсе событий. Опять же вполне вероятно, что завтра он еще что-нибудь отчебучит, и я опять сюда приду плакаться. Но пока мне не удобно.

Так что наш маленький мексиканский сериал временно переходит в режим "только для друзей". Всем спасибо, все свободны

Отдельные респекты : Лизл - за адекватную оценку. Ева - просто за все и вообще с меня бутылка
  #67  
Старый 28.04.2004, 10:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Договорились:-)

Как только разрулите-соберемся и напьемся:-)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger