Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.04.2004, 13:09
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня спорт не спасает. Зато отлично помогает умственная работа. Я уже говорила что лучшее средство против семейных скандалов - прошедшее время неправильных глаголов в испанском языке :-)
  #102  
Старый 28.04.2004, 14:03
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато мне дают возможность почувствовать себя хорошим человеком

А когда меня начинают благодарить, то я так и говорю "спасибо, что дали мне возможность проявить благородство". Шутка. Почти.
  #103  
Старый 28.04.2004, 14:07
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От и давай

А всю эту скользкую почву "делает ли музыка, литература и прочая культура нас лучше", имхо, лучше не трогать. Лично меня - не делает, просто в семье было принято, к тому же удовольствие получаю :-)
  #104  
Старый 28.04.2004, 14:14
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень известный прием

Ничего крамольного в нем не вижу и уважаю людей, которые умеют им грамотно пользоваться. И не обязательно про чувства - опиши людям свою позицию, приведи необходимые аргументы и доказательства, а в конце скажи, что ты усомнился в правильности и вообще не уверен в серьезности своей теории. Обычная история, даже если человек прибегает к "приему" без специальной "инструментальной" подготовки. Зато снимается естественная реакция первичного отторжения и соблазна теорию отвергнуть... дабы привести свою.
И еще. А вдруг человек просто застенчивый или недостаточно уверенный в себе? Совсем не для каждого встречного-поперечного говорить о чувствах легко и приятно, а уж получить в ответ негативную реакцию и совсем жутко бывает.
А к чему такая тяга к иерархии уровней?
  #105  
Старый 28.04.2004, 22:21
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни в коем случае,

никакой тяги. Я как раз для этого поинтересовалась и хотела услышать от Маши (что уровней может и не быть вовсе. Прием мне очень знаком. Сама им пользовалась и в тех случаях, когда при разговоре выясняла, что собеседник не пытается (или не готов) вникнуть в суть разговора.
  #106  
Старый 28.04.2004, 22:26
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все понятно и логично:).

Про "аську" ничего не могу сказать. Не общалась никогда. Буду знать.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger