Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.04.2004, 23:49
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Moonia, за советы

Все по делу, правда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.04.2004, 00:00
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я по натуре сова

Мне ночью легче думается. Днем времени много, а все равно ночи жду :-).

Ну ладно, Кира, завтра отчитаемся о проделанном за день :-).
  #23  
Старый 17.04.2004, 03:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте ) я вчера до часу ночи учила англ. правда с помощью DVD. Но зато сколько много слов. Кира, хотела спросить. Go on, Split! это что? иди на фиг ? иди куда в общем ?
  #24  
Старый 17.04.2004, 04:17
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

типа того. жаргонное выражение..let's split - "делаем ноги". Go on, split - "вали отсюда". тоже отчитаюсь сегодня после работы с помогала ребенку делать проект который им на каникулы задали, потом у свекрови отмечали ее ДР..потом пробежалась и вот доползла села и сижу учусь
  #25  
Старый 17.04.2004, 19:17
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где сегодняшний отчет ? :-)

Я училась целый день с 10 до 16-30 с огромными перерывами. Но учеба у меня был вынужденная :-). я на семинары ездила. Время в целом провела бестолково, поняла, что НАДО больше заниматься самой. Вечером вот и собираюсь поучиться более эффективно. Еще у меня ступор после каникул :-). А завтра опять на семинар на целый день, но на другой предмет.
  #26  
Старый 17.04.2004, 21:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию молодец.

я вот только что (в 4) до дома добралась.. суббота, блин. ребенка возила на музыку, потом на роликах с ним покатались, потом его постригли сходили, потом к свекрам зашли поесть.. наконец-то доползли до дома, уселась.. посмотрим, долго ли удастся позаниматься. я уже в депресняк от этого всего впадаю и кошмары вижу каждые полчаса сейчас будет - "а что у нас есть поесть" растущий организм, чтоб его ну ниче, доживем до понедельника, а в понедельник школа.. хочется и мамой хорошей быть, и поучиться.. в каникулы - трудно совместимо... я уже дала себе слово до 3 ночи сегодня учиться. завтра напишу, чего из этого вышло.. да, и написала себе план - сколько страниц в день прочесть и сколько вопросов из тестов прорешать.. посмотрим, будет ли толк. а Вы планы пишете?
  #27  
Старый 17.04.2004, 22:15
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня с планами ничего не получается :-(

Вообще силы воли нет. Писала я себе планы, не выполняла и ничего мне за это не было. Для мненя самый лучший стимул в учебе - это тест. Если учитель скажет, что будет тест, то я умру, но выучу. А сама никак не могу себя заставить. Я даже пыталась себе сказать: "Завтра у тебя тест :-)", все равно не учила, потому что знаю, что никто контролировать не будет.

Вот сейчас опять вылезла в интернет. Уже часа 2 могла бы поучиться, но дурью маялась. Теперь планирую часа 2 оставшихся все-таки позаниматься... Блин, экзамены ведь скоро. Я, Кстати, Кира, читала в другом топике, что вам неважно сколько раз сдавать и сколько баллов получить :-). А мне вот очень важно сдать с первого раза и с хорошими баллами. Мне все еще пророчат великое будущее по сдаче экзаменов - от учителей до студентов. Они говорят: "Ты-то че беспокоишься? Ты сдашь! 100%" Представляете? Все так говорят... Знали бы они каково это :-). Я вот даже по первому разу не могу материал прочитать, хотя знаю, что народ уже все прочитал, ну или почти все. Мне еще достаточно много осталось! Надо учиться все-таки! Пойду минут 10 полазею, а потом постараюсь поучиться.
  #28  
Старый 17.04.2004, 22:18
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте, давайте. присоединяйтесь.

А вы для себя учите англ. или сдавать собираетесь экзамен по нему?
  #29  
Старый 17.04.2004, 22:20
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию очень похоже.. мне тоже все бубнят - "уж тебе-то чего

волноваться, вон как предыдущие сдала".. Тогда я больше времени себе оставляла на подготовку, и был конкретный стимул - что их нужно было сдать с первого раза и как можно лучше а в этот раз этой погонялки у меня нет. Но планы и в самом деле стимулируют, меня, по-крайней мере. Даже если я не прочитаю столько страниц, сколько запланировала - все равно это будет больше, чем если бы не запланировала ничего проверено. Стыдно становится. А еще - как оставшиеся дни прикинешь и количество материала - так сразу страшно становится, и погонялка включается. Так вроде кажется -ну, еще время есть. А как увидишь конкретно, что нифига его нет на самом деле- тогда ой ладно, я тоже залезла на 10 минут почитать, завтра пишите, как у Вас успехи. Вы где, кстати? в какой стране в смысле?
  #30  
Старый 18.04.2004, 01:15
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попросите преподавателей, что бы вам домашние дали со сроком) и потеряйте время на какую-нибудь книгу, которая вас отказывает зря терять время. На меня так японцы действуют). Я, кстати сегодня ничего не учила тоже, но все таки потеряла интерес к форуму как начала учится. А, вам то что вы учите нравится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger