Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.04.2004, 14:18
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во.. :) Кстати, к сожалению такие споры долго можно вести -

по замкнутому кругу получится. (только что подумала) :-( И еще мне кажется, что Такой мужчина просто может не понять Своих же доводов, но в Его адрес. Такие только себя слышат, встречала.. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.04.2004, 14:23
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ему принципиальны щи и борщи, то наймите дом работницу... Если он просто не хочет чтобы вы делали карьеру - тогда уже сложнее.
  #23  
Старый 16.04.2004, 14:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #24  
Старый 16.04.2004, 14:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы знаете-он меня полюбил деловую. А жена у него была домашняя-с борщами и прочим. Он ее бросил. Теперь он из меня домохозяйку сделать хочет. а я не такая. Я терпеть не могу хозяйство. Предлагаю нанять кого-нибудь, а он ни в какую. Нет и все. Хочет чтобы я этим занималась. Говорит что ради любви к нему. У нас есть ребенок и естесственно я занимаюсь хозяйством по необходимости, но главное для меня деловая активность, а не дом. А ему нужен дом. И поэтому я поставлена перед выбором...
  #25  
Старый 16.04.2004, 14:46
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он не хочет чтобы я делала карьеру. В этом все дело.
  #26  
Старый 16.04.2004, 14:53
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет скандалили по любому поводу. Мы только начали жить вместе. Он 3.5 года жил заграницей. Мы оба упрямы и не можем договориться. Я все это время растила ребенка и выползала сама. Я слишком самостоятельна, а он хочет управлять всем. А я никак не могу к этому привыкнуть.
  #27  
Старый 16.04.2004, 15:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно.. Тогда это оч. сложные отношения - на рогах

все время :-( Пока по примитивному у вас два пути - либо подстроиться под него и чувствовать себя, возможно, из-за этого несчастной, либо все-таки повернуть по-своему (не обязательно сразу и резко) - главное, чтобы от этого моральное удовлетворение было. Выбирайте в любом случае по возможности то, о чем потом меньше будете жалеть.. :-)
  #28  
Старый 16.04.2004, 15:13
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда вы должны убедить его словами (не знаю насколько

получится), именно в том, о чем мне сейчас сказали: он вас полюбил ТАКУЮ, а то, ЧТО он хочет из вас сейчас сделать, он уже когда-то бросил, так к чему ОН, простите, толкает ваши отношения?.. Хотя у меня, опять же, такое чуйство, что он будет слышать в этой ситуации только себя, может быть.
  #29  
Старый 16.04.2004, 15:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочет вас во всем контролировать, а если пойдете

"карьерить", то не сможет. Вот и давит. :-(
  #30  
Старый 16.04.2004, 15:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Знать бы где упадешь...
Не знаю я о чем буду больше жалеть. С ним что то уж очень тяжело мне. Так устала бодаться, непонимание на каждом шагу. Я боюсь что не сможем мы жить вместе. Ни с новой работой ни без нее. С другой стороны-все говорят что первый год самый сложный, хотя мы 3,5 года вели "семейную жизнь" по телефону ежедневно.
Хню, спасибо Вам за участие. Из всех реплик Ваши мне наиболее близки. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger