Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2004, 06:25
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cитуация HELP

Решила я проверить своего любимого (мы встречаемся, но не живем вместе). Люди мы вроде взрослые (25- ему,27 - мне). В общем, решила я его проверить... Написала я на один сайт знакомств, о котором он знает, обьявление такого содержания "интересная, красивая девушка познакомится..." Дала левое мыло, и стала ждать... Пишут разные и... в том числе мой Любимый !
Люди, я просто не знаю что мне делать! Я в шоке! Сегодня целый день в шоковом состоянии.
Расскажу подробней - он мне написал письмо (точнее, ТОЙ девушке), я ему в ответ - а пришли фотку.
Люди, я просто спать не могу !
Он послал ей фотку, НО!... отрезал от фотки меня!!! Предлагает "ей" встретиться, даже место назначил уже, телефон номера "ей" дал.
Это он может ВСЕМ так пишет ???
Что мне делать? Помогите!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.04.2004, 06:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Написала я на один сайт знакомств, о котором он знает" Вы знали, что он заглядывает на сайт знакомств, стало быть ничего удивительного не произошло. Обычно люди заглядывают на эти сайты по делу. Насчет "что делать". А вы сами-то как думаете? От характера зависит. Я бы и в форуме вопросов задавать не стала, выслала бы мальчику свою фотографию (отрезанную от его) без комментариев. И усё.
  #3  
Старый 23.04.2004, 06:52
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это значит отрзать его от себя ? Не могу отрезать его от себя, особенно сейчас.
Устраивать разборки ? он скажет, что это Я искала кого-то, а я только ЕГО проверить хотела (я в кукисах видела, что он туда заходит). Понимаете...
  #4  
Старый 23.04.2004, 07:39
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

"Люди мы вроде взрослые"...:-) По-моему, людям действительно взрослым нет надобности проверять своих любимых. Рано или поздно - жизнь бы сама проверила ваши отношения на прочность. :-) Люди знакомятся не только через сайты знакомств. Бывает, что и на улице знакомятся, и в транспорте, и на работе. Для чистоты эксперимента :-) нужно было всюду "заслать" своих агентш. :-)
  #5  
Старый 23.04.2004, 07:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если не хотите отрезать его от себя - прийдется жить и общаться с ним, зная, что он в поиске, а значит в любой момент может вас предать.Если вы готовы терпеть это - оставляйте все как есть. Я бы поговорила. Как - вопрос сложный. Вы лучше знаете своего друга. Одному нужен прямой разговор, другому - актерская постановка. Зачем нужно было вам проверять его, раз не готовы были к подобному сюжету? Просто, чтобы знать и мучаться, потому что принять решение сложно - это жестоко. И еще: почему вы решили, что "отрезать от фотографии" = "отрезать от себя"? Я, кстати, не утверждала,что именно так. Просто дать ему повод задуматься. Это ОН виноват перед вами, пусть он и разруливает ситуацию.
  #6  
Старый 23.04.2004, 07:43
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зря вы так иронизируете. Конечно, и в транспорте и на улице знакомятся. Но все-таки там происходят случайные знакомства. А на сайт человек приходит конкретно за этим. Разница существенна. А проверка на прочность рано или поздно... Знаете, лучше рано, пока нет семьи и детей.
  #7  
Старый 23.04.2004, 07:50
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

А когда будет семья, тогда уже не только сайты будут отслеживаться, но и карманы проверятся...:-)
Это натура такая. Кто ищет, тот находит...:-)
(Кстати, на сайт знакомств можно зайти из чистого любопытства, так же как и на сайт поиска работы, например.)
  #8  
Старый 23.04.2004, 08:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и свой телефон девушкам рассылать из чистого любопытства. Не, ну оправдать и объяснить можно все что угодно, только от этого мало меняется ситуация. А она такова: молчел шляется по сайтам знакомств и пишет письма барышням. От этого девушке и отсчитывать надо сейчас, а не от того, что не надо было ничего знать, с завязаными глазами жить легче. Легче, безусловно (до поры), но глаза уже развязаны, чего теперь вспоминать частичку "бы".
  #9  
Старый 23.04.2004, 08:01
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 23.04.2004, 08:04
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Пока известно, что он написал только одно письмо одной девушке. :-) А ведь, возможно, что он тоже "кукисы" проверяет. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger