Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.04.2004, 11:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну чего непонятно? "Мужчина - голова, а женщина - шея, которая ей крутит". Только "шея" устает крутиться. У меня бывший муж такой был. Напрямую выдавать ему решения бесполезно, надо было, чтоб он сам до них дошел. Вот и приходилось (все исподволь)сначала ставить проблему, потом подбрасывать варианты и по ходу выбраковывать их, выводя к единственному решению. А потом "голова" решала и исполняла. Утомляет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.04.2004, 14:06
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня бы утомляло если бы

он всегда и во всем со мной соглашался.
  #23  
Старый 30.04.2004, 15:23
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Во-во!! так и есть, у меня муж Водолей.Хороший, мягкий, неконфликтный, но делает все по-своему и именно мягко, обходными путями. Это, кстати, в некоторых случаях тоже подбесивает ))
  #24  
Старый 30.04.2004, 17:05
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может и не худший (со вздохом)

у меня вот в самой середине:-(
  #25  
Старый 30.04.2004, 17:50
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую:-) но в этом есть плюсы:-)

Например, можно "протолкнуть" практически любое нужное решение. У нас вот так машина появилась:-) Просто я полгода капала ему на мозги, что мне тяжело таскать пакеты из универмага (а он видите ли не любит ходить по магазинам), что мне неудобно ездить с крысой в клинику на метро ил маршрутке, а пока ловишь машину, крыса может замерзнуть, ну и еще куча причин... В результате когда через полгода я намекнула, что машина решила бы ряд проблем, он был просто счастлив: "И что, машины достаточно, чтобы ты была счастлива???" Так давай ее купим:-)
  #26  
Старый 30.04.2004, 18:05
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, у нас также

причем и с машиной и со всем остальным:-)Правда он у меня научился "капать":-), теперь вот ему, например, втемяшилось, что надо купить профессиональный цифровой фотоаппарат и он в день раз 50 напоминает в стиле "эх, был бы нормальный фотоаппарат" или "жаль, тогда у нас не было"(это при том, что у нас есть хороший фотоаппарат и видеокамера с возможностью фотографировать)...толи я старею, но вот начинаю думать "как же мы без фотоаппарата-то жили до сих пор? разве это жизнь была?":-):-):-)
  #27  
Старый 30.04.2004, 18:31
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вот фишка в том, что "голова" сама может подсказать неожиданно хорошее решение "шее" по ходу обработки "шеей" "головы". То бишь авторство хороших идей действительно трудно установить.

А может, ну его в пень это авторство?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger