Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.01.2005, 23:19
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у младшей небыло вообще, ела с рождения быстро и мощно, даже трещины мне насосала ( а я уж думала, что с моими разработанными старшей дочей сосками ( не трескались ни разу) я уже все видела и везде плавала )

У старшей было, она ела подолгу и мечтательно и с большим трудом отказалась от груди, даже сейчас порой бывает: мам, можно я детство вспомню? . На болтовне не сказалось
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.01.2005, 23:21
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может связь: если девочка на грудном - говорит раньше и больше нормы, если мальчик - наоборот?
  #33  
Старый 14.01.2005, 00:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, это как раз не получается никак. но может быть, что не говорящего ребенка есть стимул дольше кормить, потому что с ним договариваться сложнее, а возбудимость в связи с невозможностью словами выразить чувства - выше, часто слышишь от мам "только грудью и могу отвлечь, только грудью и спасаюсь от истерик".
  #34  
Старый 14.01.2005, 00:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Были бы какие-нибудь тенденции... Один с года без груди, достаточно прилично говорил в 2-2.5 - и все равно истерил как заведенный. Этот хоть на груди, хоть без нее - не говорит, но совершенно по этому не напрягается, ни с нами, ни с англоязычной нянькой..
  #35  
Старый 15.01.2005, 02:47
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты, со стаканчиком, нам бы не хватило. Я использую такую

съемную штучку от кресла на унитаз, которое можно сложить и использовать как кресло-горшок, вот тогда эта штучка актуальна, а на унитазе не нужна. Но мы этим креслом не полюбили пользоваться,а вот штучка очень пригодилась, емкостью она примерно литр, случается, что едва хватает (преувеличиваю, конечно, слегка), по утру особенно, мочевой пузырь у нас удался на славу. Впрочем и сам юноша не мелкий совсем. Ночью тоже было очень удобно пользоваться, сейчас (в три года) уже нет необходимости. А старшему,пожалуй, и стаканчик бы сошел одноразовый, да не было их тогда.
  #36  
Старый 15.01.2005, 03:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Могу только в сотый раз порекламировать складной горшок - замечательная вещь, в дорогу возим уже много лет. Пару раз даже в Москве недалеко от детских площадок за кустами на него присаживались, но обычно в машине используется. Для серьезных начинаний )). А так - стаканчики - очень удобно. И на отдыхе и гуляя (если не совсем в глухом лесу).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger