Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2003, 08:45
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надумала купить фритюрницу. Поэтому у меня к вам вопросы. Стоит ли ее покупать, часто ли пользуетесь, масло заливать только на 1 раз, а потом новое? Ну и если она нужна, какие есть рецепты. И еще просьба, кто знает рецепт кляра с пивом и солеными огурцами, тертыми на терке, подскажите, плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.12.2003, 22:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,ну иметь её конечно в хозяйстве не плохо.Но пользоваться ею часто не советую,разнесёт вас как бабу на блинах со сгущёнкой.У меня стоит,пользуюсь ну раз в месяц.Балую девчёнок,ну и себя иногда:-)А вообще всё это питание жутко каллорийное.У нас в Голландии огромный выбор всех продуктов для фритюрницы,одной картошки фри видов 20.Не говоря уже о мясных продуктах.
Рецепт одного мною горячё любимого дела.
Называются картофельные крокеты.
Картошку отвариваем,пюрируем,не добавляйте молока,но добавляем яйцо.
Потом обмакиваем в яйцо и как следует обваливаем в панировачных сухарях.Можно в маразилку кинуть и иногда готовить,а можно и сразу туда.А,да,форму забыла.Можно шарики,можно,как же эта форма называется?Как брусочками.Типа раскатать и нарезать.Ну не помню названия,вы поняли?
  #3  
Старый 10.12.2003, 07:11
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для нас оказалась совершенно бесполезной вещью :-(. Побаловались пару раз и задвинули подальше.
  #4  
Старый 10.12.2003, 09:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы где проживаете?просто если в России,то там нет такого разнообразного колличества всяких штучек для фритюрницы.Голлвндия помешала на фритюрных штучках.Как в Америке везде продают хотдоги,так у нас везде продают всякие голландские примочки,они из фритюрницы.Так что приезжайте к нам,напробуетесь.
  #5  
Старый 10.12.2003, 09:53
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России сейчас всего полно ;-). Но еда из фритюрницы слишком жирная и тяжелая, поэтому я не любитель подобных блюд.
  #6  
Старый 10.12.2003, 10:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На любителя,имхо(+)

Нам подарили,сама бы я не стала покупать,так как у многих знакомых есть фритюрницы и я уже знала и "+" и "-".Про масло,да,Вы правы,каждый раз заливается новая бутылка.Я не отношусь к любителям фритюрных блюд(точнее мой ЖКТ) сын очень любиЛ картофель фри,но объевшись(я ему делала его почти каждый день,прямо как в рекламе)сейчас он равнодушен. Вот и вся эксплуатация:-)
  #7  
Старый 10.12.2003, 13:15
katish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам дарили на свадьбу. баловались ей ровно месяц. Потом забросили. Места много занимает на кухне. Масла надо литра 2. Причем лучше все же его менять почаще (канцерогены знаете ли :-). Один раз муж какое-то некачественное масло залил - так оно вспенилось и залило все вокруг себя в радиусе 1 метр :-). По мне - вещь ненужная и для здоровья вредная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger