Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.01.2005, 11:27
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин,ты имеешь ввиду добавки или чё другое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 30.01.2005, 13:01
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Я скорее не трудолюбивая,я находчивая,нашла чудное средство(а название писать не стану,ля-ля-ля,патамушт ты ж все равно скажешь "выбрось энту гадость немедля" и останусь я без бЭлого"

За поржи огроменное спасибище,а отдельно за скаааазочки,валяюсь вот и подпеваюююю.
  #113  
Старый 30.01.2005, 13:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Делись-делись! Только не говори, что хлорка :-).

Кстати, получила я вчерась половую пряпку от Белого кота (Логика, привет!). Как принято говорить на этом форуме, я в шоке :-).
  #114  
Старый 30.01.2005, 13:16
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инкогнита(+)

Рит,можно мне здесь к тебе поприставать?Так,не напрягайся,просто вопрос"А вот при моей теперяшней еще и аллергичности ЧЕМ мне тело то поотмывать,а уж про лицевой уход то я теперь вааще фся в задумчивости,лицо аля-натурэй выглядит ооочень болезненным:-("
  #115  
Старый 30.01.2005, 13:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ищи гельчики без цвета и запаха с как можно более коротким составом. Чего избегать - в "Посоветуйте крем" есть ссылки на мой ЖЖ, там найди статью "Нежелательные ингр. и процедуры", выучи наизусть, для верности носи с собой :-). Для моющих еще отбраковывай содержащие: sodium lauryl sulfate (не путать с sodium laureth sulfate - найдите семь отличий :-)), эфирные масла, отдушка должна быть только в конце списка... Что еще... Я бы тебе посоветовала детский гель "Наша мама", но там катон, который используется только в средствах, смываемых для кожи. А вдруг передержишь? :-) Но попробуй, если встретишь. Еще у нивеи есть прозрачный гельчик для чувствительной. Я его подробно не проверяла, но навскидку там ничего страшного нет, тоже можешь попробовать. Он тоже почти без запаха.
  #116  
Старый 30.01.2005, 14:02
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кстати, как нащет поуспокаивать кожу?

Вот кусок из перевода статьи о хорошем составе кремов:

Антиирританты – еще одна важнейшая составляющая любого средства по уходу за кожей. Раздражение, независимо от источника его происхождения, представляет собой проблему для любого типа кожи, и избежать его почти невозможно. Будь то по вине солнца, воздействия окружающей среды, используемых средств по уходу, раздражение – постоянная атака на кожу. К сожалению, в уходовых средствах даже такие необходимые компоненты как солнцезащитные фильтры, консерванты, отшелушивающие и очищающие добавки могут вызвать раздражение. Все остальные ингредиенты либо раздражают, либо не приносят коже пользу, например отдушка и вызывающие реакцию сенсибилизации экстракты растений. Кроме того, раздражение и нанесение вреда коже может являться результатом окисляющего воздействия загрязнения, солнечного облучения и воздуха. Таким образом, успокаивающие добавки просто необходимо добавлять в большинство средств по уходу, чтобы кожа могла справиться с тем воздействием и раздражением, которому она подвергается ежедневно. Антиирританты чрезвычайно полезны, потому что они дают коже время на восстановление и могут сократить проблемы, вызываемые окислением. К успокаивающим добавкам относятся следующие вещества: <b>бисаболол (bisabolol), аллантоин (allantoin), корень лопуха (burdock root), алоэ (aloe), солодковый корень (licorice root), экстракт винограда (grape extract), глицирретиновая кислота (glycyrrhetinic acid), зеленый чай (green tea), витамин С (vitamin C), экстракт ромашки (chamomile extract), иван-чая (willowherb), белой ивы (white willow), коры ивы (willow bark)</b> и многие другие.

Про овес и кожные болезни еще почитай (http://vodoley.ufanet.ru/health1.htm). Только с остальными ингр. поаккуратнее.
  #117  
Старый 30.01.2005, 14:14
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шок по-русски?(+)

Или это хороший шок?Я сходила по ссылке Кота,почитала и моему ээээ уму(ха,сдержалась,психоте апия здешняя ..не иначе)все,что там написано показалось вариантами из Космоса.Я все привыкла проверять,мне все фаааХты подавайНо глянула я на цену,прибавила доставку и решила пока погодить.Вот и настал час!Давай,рассказывай.
Пи-Си: А моя хлорка от Amway,и все что там есть(ой,только не по голове..и не по телу..можешь устно;-)Я от тебя фсё стерплю:-*
  #118  
Старый 30.01.2005, 14:21
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Да я сама

фуею :-). Про тряпочку для пыли и косм. варЮжку уже писала. А сегодня мужу с этой новой показательное выступление устроила: отодвинула кресло, которое пару-тройку недель никто не двигал. Там, ессно, скопилась кучка пыли с волосьями и кошачьей шерстью. Так вот, эта сволочь все собрала, не оставив ни пылинки-ни соринки :-). То есть, это идеальный вариант веника. На испытания с обрызгиванием (т.е. собственно мытье) пока не сподвигнулась, так как некогда, но пыль по дому пособирала (обычно для этого нужен веник, которые поднимает пыль, либо пылесос, возиться с которым довольно долго). Еще в планах попробовать ею машину помыть (в идеале должно хватить 100 мл воды :-)). Потеплеет - отправлю мужа на испытания, если что - еще одну ему для машины купим.

Так там хлорка? Ты знаешь, что все образованное человечество хлоркой уже не пользуется?
  #119  
Старый 30.01.2005, 14:27
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот спасибо-хорошо,положите на камод(+)

Пошла ЖЖ изучать,а моюсь я сейчас той самой Нивеей(кожное все закончилось и в фирме нет пока)Было ничего,дней 10 то я точно ей пропользовалась до аллергии. Вот надо бы голову помыть,всмысле кожное то закончилось;-)Я чего восхищалась твоей прической,во-первых: она тебе безумно подходит,во -вторых: какая красота по объему ухода,а тут млин как стареющая русалка,ломай головушку чем бы да как бы и чтобы для волосьев,и для моей кожицы-рожицы,прям бяда каката.
  #120  
Старый 30.01.2005, 14:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даааа?(+)

Надо брать!Щас сгоняю на сайт подробненько про доставку гляну.

Рит,да ладно ,пади нет хлора в продукции Amway ,они же типа гринписы?Надоть каталог пристальнее глянуть,я блин за что бешеные деньги им плачу?:-( Кстати о хлоре,хрен с ним,что я не образованное человечество,меня другое интересует,а КАК же в туалете?Я без Доместоса туда не сяду!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger