Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2005, 12:58
женщина среднего возраста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через неделю 30 лет. Ужасная депрессия. А, может, погода такая?
В общем, все не то, чтобы плохо, а лениво, тоскливо и мерзко.
А коллега говорит, что у нее тоже депрессия, хотя ей будет 30 через четыре года. может, так организм готовится? У кого такое было? Как справлялись?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.02.2005, 13:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время такое-начало февраля. Уже все Новогодние обещания самой себе провалились, новая жизнь так и не начата, лишние кг, наеденные после праздников не сброшены, предновогодняя вера в чудо утрачена, а до весны еще далеко.

НО! Сегодня китайский Новый год! И это прекрасный повод дать себе новые обещания , а близким еще один шанс исправиться и опять поверить в чудеса! А там и весна не за горами...
  #3  
Старый 09.02.2005, 13:17
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне всегда казалось, что средний возраст - это где-то около пятьдесяти. :-)

А 30 - рубежный такой. Часто встречается в смурном настроении. Но, ничего, просто потерпите. Через пару недель уже легче будет. :-)
  #4  
Старый 09.02.2005, 13:17
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

А хочешь, я тебя щас ка-ак обматерю! ) Легче будет, нет? Подумай о том, что когда тебе будет 40, ты вздохнешь и скажешь - это было еще, когда я совсем молодая была, десять лет назад... Давайте радоваться здесь и сейчас, ведь для радости так много поводов. Зачем ждать, когда наступит "белая полоса"? Можно так всю жизнь прождать! Белая полоса уже идет! А пока ждете повода специального, ее не замечаете...
  #5  
Старый 09.02.2005, 13:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"все не то, чтобы плохо, а лениво, тоскливо и мерзко" - и это Вы называете "Ужасная депрессия"? Пусть цифры в паспорте будут самой большой Вашей проблемой в жизни!
  #6  
Старый 09.02.2005, 13:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не за горами! могу подтвердить! :-)

  #7  
Старый 09.02.2005, 13:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет с 9-ти такое, и ничего, жива (-)
  #8  
Старый 09.02.2005, 13:22
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как недавно встретившая 30-летие...

... меня наоборот почему-то все спрашивали вокруг, ну как, есть ощущние 30-ти лет, нет ли депрессии по этому поводу? НЕТУ, ФИГ ВАМ... Собрала по максимуму друзей, детенка отправила в гости с ночевкой )) Пили, плясали, пели - даже посуду подруги помыли )) Все равно больше 25-ти никто не дает Опять привожу (уже писала как-то) любимую поговорку моей начальницы: 30 лет - самый лучший возраст: голова уже хорошая, тело еще хорошое - жить да жить ))))))

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #9  
Старый 09.02.2005, 13:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И такое солнышко на улице. Я уже кажется даже подснежники вижу
  #10  
Старый 09.02.2005, 13:24
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Стыдно быть несчастливым!<BR>

"...И мне разрешили. Не просто смотреть, но: купаться, кататься, кувыркаться, одеваться, раздеваться, подниматься, опускаться, напиваться и не напиваться, обижаться и не обижаться, забываться и не забываться и еще тысячу всего только на эту рифму, и еще сто тысяч - на другие.
Стыдно быть несчастливым.<BR>
....... А есть собаки. Они не умеют читать, ничего не читали, ни одной строчки! Ни разу по этому поводу у них не колотилось сердце, не подступал комок к горлу, они ни разу не хохотали, не перечитывали вслух своим знакомым.<BR>
Стыдно быть несчастливым.<BR>
А есть коровы - только и знают, что жуют свою жвачку и ничего не делают своими руками. Не смогли бы, даже если бы захотели! Пустяковый подарочек теленку - и то не в силах. Не говоря уже о работе ума: что-нибудь сочинить, сделать мало-мальское открытие на пользу таким же коровам, как они, и заволноваться, и вскричать: "Черт побери!" Ничего этого для них не существует.<BR>
Стыдно быть несчастливым.<BR>
Да что там, есть улитки! Им за всю свою жизнь суждено увидеть метр земли максимум... Просто увидеть! Просто смотреть, что происходит теперь, теперь, когда совсем, совсем кончилась война. Нет, если бы мне разрешили одно только это - я бы и тогда сказал:<BR>
"Стыдно быть несчастливым".<BR>
И каждый раз, когда я несчастлив, я твержу себе это:
"Стыдно, стыдно, стыдно быть несчастливым!"<BR>
(с)Александр Володин<BR>
Вот. Учитесь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger