Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.10.2004, 20:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня после родов такая же ерунда :-(

Когда приседания делаю. Лечу теми же приседаниями - пока не перестанет болеть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.10.2004, 21:02
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кому пригодится рецепт одного старого провизора: растворить в 10 бутылочках йода одну пачку анальгина. Раствор полностью обесцветится. Ну и мазать этим. Очень помогает.
  #23  
Старый 20.10.2004, 21:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Люди, а глюкосамин кто-нибудь пить пробовал ? (вопрос не праздный, у меня плечо только, а не коленки)
  #24  
Старый 20.10.2004, 22:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Спасибо. А совмещая с анти-воспалительными ? Врач что-нибудь по этому поводу советовал ?
  #25  
Старый 21.10.2004, 01:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да сколько

угодно. У меня всегда оба болят, начинает правый, потом минут через 15 левый присоединятся. А что операций не было-хорошо, очень надеюсь, что у тебя ничего серьезного(т 3 раза). Не тяни, иди к врачу. НГ не за горами, танцы-шманцы :-)
  #26  
Старый 21.10.2004, 09:21
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Конечно, суставами обязательно надо шевелить, а так они обязательно болеть будут.
  #27  
Старый 21.10.2004, 13:04
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

К сожалению, все антивоспалительные средства (НПВП) типа мелокса, мовалиса и тп, и даже целебрекса (это как бы, новый следующего поколения), плохо действуют на другие органы (желудок, печень, кровь). Поэтому их долго не попринимаешь.

Структум, а сейчас терафлекс, можно пить годами. А вот противовоспалительные курсом 20-30 дней пару раз в год.

Еще в том же качестве можно применять "коктейль" из Траумель С и Цель Т. Они оказывают такое же действие. Но пить надо намного дольше.

Вот сейчас я делала перерыв в приеме терафлекса (пила аналог Американский БАД). Пока мне снова привезут его из Америки, попью терафлекс+коктейль.

И еще, к сожалению, пока нет новых методов лечения (. Вот тут катико писала про ударно-волновую терапию, но что-то меня пока это смущает? денег просят много (для меня), а эффект, в моем случае, не предсказуем.
  #28  
Старый 21.10.2004, 16:54
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"К сожалению, все антивоспалительные средства (НПВП) типа мелокса, мовалиса и тп, и даже целебрекса (это как бы, новый следующего поколения), плохо действуют на другие органы (желудок, печень, кровь). Поэтому их долго не попринимаешь. " - святая правда. эээх.

А натуропатические средства - типа витамина Е или трав каких, кумин и еже с ними ? Я вот тут один препарат принимала:
http://www.nulifevitamins.com/productdetail/productdetail.asp?Product_Name=Ligamend%20Advanced

очень здорово воспаление снимал, и на желудок не действовал отрицательно. Только по-моему во всем этом препарате мне нужны были противовоспалительные факторы. Там написано что это:
Inflama-factors: 700 mg, Curcumin (95% curcuminoids), Bromelain (2000 GDU), Boswellia serrata (40% boswellic acid), Feverfew herb standardized extract (0.3% parthenolides).

Кстати там же есть и глюкосамин !(но уже как фактор для восстановления):
Repair-factors: 500 mg, Glucosamine hydrochloride, Malic acid, Methyl Sulfonyl Methane (MSM), Ribose.

Надо будет мне его опять прикупить, очен он классный. Дорогой только зараза, жутко.
  #29  
Старый 21.10.2004, 16:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

оо, хорошо что мы с вами дискуссию затеяли. Нашла вот что:
http://www.iherb.com/tumeric.html

там есть и Curcumin и Bromelain - оба анти-воспалительные, а также ! - написано что Curcumin защищает печень. Может попробовать это в комбинации с глюкосамином-кондроитином ? (мысли в слух )
  #30  
Старый 21.10.2004, 18:22
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у марининой в книге было про "не туда иду"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger