Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.04.2007, 15:47
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влезу и я со своими пятью копейками. Автор, я детей хотела всегда, сколько себя помню. Когда мне в первый - второй- третий... давали на руки МОЕГО новорожденного ребенка... у меня было шоковое состояние. Потому что я четко понимала, что вот выпиши меня из роддома с ним и с любым другим ребенком - я их буду любить абсолютно одинаково. То есть любовь именно к моим сыновьям (обоим) родилась не вместе с ними, а пришла потом. Так что материнский инстинкт - это как понимать. Был кстати тут такой топик, много разных мнений было! Так что не удивляйтесь отсутствию чувств на данном конкретном и нескольких следующих этапах. И еще (не кричите, дамы, это немаловажный момент!) Я не собираюсь никого агитировать, радости материнства - это одно дело, я на них не останавливаюсь. Просто продумайте, что Вам решать, будет жить человечек, или нет. Вдумайтесь в этот момент. Я знаю человека, который до 60 лет говорил? "А что тут такого? Они ж там как амебы, ничего не понимают", а потом вдруг осознал, что все не так просто. Короче, без лозунгов, без пропаганды, просто прислушайтесь к себе. Удачи Вам, в любом варианте, честное слово, очень желаю Удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.04.2007, 15:53
фыва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Все нормально будет, а проблемы в любом возрасте случаются
  #103  
Старый 23.04.2007, 16:05
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если готова, тем более нечего цирк устраивать. А то прямо шантаж какой-то получается, типа вы меня поуговаривайте, а если будете плохо уговаривать аборт сделаю.
  #104  
Старый 23.04.2007, 16:12
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в такой же ситуации не заметила, что не мой ребенок, пока медсестра не прибежала и не отняла. нет у меня инстинкта, а детей люблю, интересно и не раздражают никакие. Жалко, не могу училкой быть, связки слабые
  #105  
Старый 23.04.2007, 16:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в такой ситуации здраво рассуждать мало кто способен ;) (-)

  #106  
Старый 23.04.2007, 16:26
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы до сих пор аборт не сделали, то уже не сделаете. Вы просто ищите поддержки, утешения, надеятесь, что форум вас вдохновит....

Все здесь вышесказанное про одинокую старость и т.п. для вас не аргументы, но аборт, по-моему, вам делать не хочется. Это что-то внутреннее и не объяснимое. Вам просто страшит ваше неизвестное будущее без поддерджки (хотя бы моральной)даже самых близких людей - ваших родителей. Страшно, что материнский инстинкт не проснется.... да не проснется он - по статистике он в большинстве случаев после ребенкиного года просыпается (если ребенок первый), а до этого времени вас ждет пот, труд и обязаловка. И не ждите быстрой отдачи....

Если же я ошибаюсь - не медлите с абортом - ребенок растет все-таки, пока вы тут разговоры разговариваете
  #107  
Старый 23.04.2007, 16:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, не очень поинмаю ЧТО вы хотите услышать. Рожать вам или делать аборт? Это кроме вас никто не решит...
  #108  
Старый 23.04.2007, 16:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не про "дар", я про судьбу. В любом случае эта беременность для Вас - повод о многом поразмыслить. И если нет спокойствия при принятии такого очевидного решения об избавлении от проблемы - то из-за чего?
  #109  
Старый 23.04.2007, 18:07
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём проблема - быть счастливой после аборта ?
  #110  
Старый 23.04.2007, 18:21
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Это если они долгожданные. Что-то не похоже на это в случае семьи автора.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger