Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2005, 00:12
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начало

Грустная у меня история и банальная... Помощи прошу в преодолении...
У моего мужа есть лучший друг. Дружбе их 25 лет. Мы женаты.. счас посчитаю... 16 лет. А друг, стало быть, 15. За эти годы подругой мне жена друга не стала, скорее я стала воспринимаить их как родственников... Как нечто данное... Ну, сами представите себе сколько всего вместе пережито, выпито и переговорено.... А подругами мы не стали, так как очень разные, да и темпы жизни у нас как-то редко совпадали... Зато наша младшая с их дочкой очень дружна (у них разница в возрасте – 1 месяц).... Вот...

А еще я Наталье (имя изменено) иногда завидовала потому что: они никогда!!! не ссорились, она уже 12 лет не работала, у них всегда был очень красивый и уютный дом (а у меня и пол не всегда помыт). Сначала Антон (имя изменено) покупал машину новую жене, потом себе... На всех праздниках тосты говорил «про любовь»... Он даже на собрания в школу ходил....Вообщем, "Тишь, гладь да (и) Божья благодать"...

И вот три недели назад... как снег... да какой снег, как Катрина...на голову.... Мне звонит на работу младшая и рыдает... дядя Антон ушел к другой... Я чуть не не наорала на нее за дурацкие шутки... оказалось – правда ушел... Понимаете, когда видишь людей минимум раз в неделю, невозможно скрыть нюансы отношений... Их покупки последнего года и поездки тоже показывали, что в семье все отлично. Более того, для Натальи это был такой же шок....
Вообщем, короче.... новой любови 2.5 месяца!!!! И все!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger